THE CITY 24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CITY 24 » Support » Выход из системы


Выход из системы

Сообщений 21 страница 40 из 191

21

Evil Irishman
Омг, босс, не пропадай там, главное!) Будем ждать!

0

22

Erika Majere
че мне пропадать?)
все нормально)

0

23

РИБЯТА АЙМ БЭК >8D

0

24

котята мои, я опять уезжаю на все выходные, прям вот сегодня вечером и до вечера понедельника.
Играйте хорошо, форум не разваливайте.
Можете смело задавать все вопросы по Дил-у в теме ящика с вопросами, я уверен, что Саркастик сможет дать вам требующиеся ответы, как и Эрика, она несколько в курсе, как это все будет. Если нет, то я обязательно вернусь и на все отвечу (:

0

25

Evil Irishman, удачи тебе. Возвращайся невредимым :-)

0

26

Kira Rerro
вернулся)

0

27

24 февраля сдам отчет по практике и вернусь х)

0

28

Mikaela Murphy
ждем

0

29

Mikaela Murphy
Я тоже!

0

30

ребята, Злой Ирландец просил передать, что, в связи с событиями в Киеве, в срочном порядке уезжает туда. когда вернётся - неизвестно, поэтому хочу предупредить всех, кто с ним играет, будьте терпеливы. все организационные вопросы и прочее - обращайтесь ко мне.

0

31

Хорошая новость для всех переживающих: Злой Ирландец вернулся домой живой и невредимый. Лично я очень рад этому, потому что, я думаю, все в курсе, каких масштабов были стычки на Майдане Незалежности. Спасибо всем за внимание.

+1

32

Вот честно - ура!

0

33

Sarcastic Irishman написал(а):

Злой Ирландец вернулся домой живой и невредимый

Слава богу. Можно выдохнуть.

0

34

Хвала богам. А то нервы и ногти уже кончаются.

0

35

Мои любимые горожане!
Есть одна новость, над которой я мозговал очень долго и усердно. Но выводы сделаны, а решение принято окончательно. Так сложилось, что я не остался в стороне при событиях в моей стране и вы все в курсе, но у нас не все кончено и даже больше, осталось намного больше сложной и рутинной работы, чтобы все довести до ума. А так, как приоритеты у меня вполне ясны, то вы уже могли понять к чему ведет эта запись - я ухожу.
Я не покидаю вас на совсем, я ухожу на время, пока все не устаканится и я вновь не буду чаще дома, чем в поезде Винница-Киев.
Я могу очень долго еще все расписывать, но просто прошу прощения за недоигранное и прерванное в связи с моим уходом. Но связь со мной остается, потому я иногда консультировать точно смогу. А у Трикстера и Анубиса со мной вообще постоянная связь. Но я уверен, что вы легко справитесь со всем без меня.
Люблю вас и этот мир. Надеюсь, что мне будет куда вернуться и что все вы будете здесь.
Спасибо и до встречи, мои друзья!
Ваш вечно Злой Ирландец с душой мартовского котика

0

36

Отпишусь здесь же и по тем же обстоятельствам, такое никого не оставляет безучастным, хоть и расставляет по разные стороны баррикад, как это не печально.
Сейчас нет возможности и желания играть, когда в моём родном Крыму такое творится, поэтому чаще я на улицах, у костров, чем за компом, да и к нему только за новостями.
Поэтому на игры времени не остаётся.
Всем спасибо, не сложилось у меня и в этот раз тут поиграть, видимо, не судьба.
Всем хорошего настроения, и берегите себя, сейчас это важнее всего.

0

37

Evil Irishman
куда денешься.

Nicholas Heinz
очень жаль, но я надеюсь, что всё разрулится благоприятнейшим для всех образом. и тебя тоже ждём.

0

38

Ребят, вы себя берегите, пожалуйста. Если будет возможность, сообщайте хоть раз в несколько дней, что все хорошо.
Скорейшего разруливания.
Конечно, ждем.

Отредактировано Kira Rerro (2014-02-25 20:53:34)

0

39

Народ, вы только возвращайтесь. С руками, ногами, глазами и всем остальным! Мы с вами хотя и только мысленно.

0

40

Исчезаю на месяц, но не ухожу. До встречи всем)
З.Ы.: Бруно я помню, как вернусь сразу же напишу.
З.З.Ы.: Всех люблю)

0


Вы здесь » THE CITY 24 » Support » Выход из системы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно