THE CITY 24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CITY 24 » Support » Выход из системы


Выход из системы

Сообщений 161 страница 180 из 191

161

Вернулась)

0

162

"Гребаный трудоголик, которому пора завести на работе раскладушку" снова на связи. В общем, пардоне муа, продляю лоу до марта. Постараюсь сдаться раньше, но уже ни в чем не уверен, беру с запасом. http://sa.uploads.ru/jzJfD.png

0

163

Kail Kai
без проблем. Ждем когда освободишься)

0

164

Добрый день. Приношу свои извинения всем, кто задействован со мной в квестах, но я выхожу из игры до 10 марта включительно. Буду занят на рабочем проекте в реале. Обещаю вернуться вовремя с ответами. Мои наилучшие пожелания.

0

165

Rein McClain
донт ворри, чувак, никто не умрет если ты не ответишь две недели или даже три, у нас тут лояльное отношение к задержкам почти лояльное

0

166

Rein McClain
Ждём))

0

167

Проект продлили до конца марта. К Дню дурака точно вернусь на постоянной основе. Еще раз приношу свои извинения. Постараюсь отвечать по мере возможностей во всех отыгрышах.

0

168

Rein McClain
удачи с проектом)

0

169

Так как в последние дни мне хочется сидеть тихо в углу и не отсвечивать, а работа всё сыпется и сыпется, то я пока поотсутствую до, наверное, конца марта. может, там мы наконец что-нибудь сдадим по работе, и мне перестанет хотеться застрелиться. Если получится, я буду стараться что-то писать, но не обещаю.

0

170

Finnbar Devlin
удачного разгребания жоп, кушай витамины и не грузись (:

0

171

Доброго времени всем!
Приношу извинения всем партнерам и прошу не слишком долго поминать меня руганью, но я покидаю проект.
Всем удачи и вдохновения!

0

172

Victor Alicante
были рады знать вас как игрока
удачи

ps. позволите оставить вашего персонажа как акционного? очень пригодится

0

173

сегодня вечером покидаю родные пенаты до вечера воскресенья
всем чмоки в этом чате  http://sa.uploads.ru/WYeMS.png

0

174

Так, ребяты, я не помер(ла)
У меня завал критичный на работе!!!! и выезд на полёвку через 5 дней, поэтому вечерами за баранкой по магазинам и строительным рынкам.
Я надеюсь успеть раздать долги перед майскими, буду очень стараться!!!!!
Простите http://sa.uploads.ru/WeEKu.png

Отредактировано Luna De Ekkyuroy (2015-04-24 10:48:08)

0

175

Luna De Ekkyuroy
верим, надеемся, ждем)
удачи со всем)

0

176

Уезжаю с завтрашнего дня и по 6-е число включительно в Питер.

Отредактировано Frank Mortenssen (2015-04-29 15:05:26)

0

177

Frank Mortenssen
Приятной поездки, ждём обратно и можно с фото-отчетом)

0

178

Товарищи игроки, так вышло, что у нас с Саркастиком синхронно развязались глобальные пиздецы в реале. Просим у всех прощение, но мы пока в глубоком лоу, как и наши персонажи. Я буду появляться изредка и по возможности, а Саркастик еще реже. Как только мы справимся, прорвемся и выберемся из всего этого - мы снова с вами.
Приносим свои извинения по поводу неудобств и возможных задержек в поддержке проекта. Если у вас будут проблемы, то пожалуйста обращайтесь к Браю или Системе, они ответят на ваши вопросы и помогут разобраться если что.
Спасибо за понимание и оставайтесь с проектом, мы вас любим)

0

179

+ Макклейн, он же Аликанте уже - тоже никуда не пропал. У него в реале постановка кабинетной (или полевой) игры, вернется как допишет к ней матчасть.

0

180

Evil Irishman
Вы там с Саркастиком держитесь.

0


Вы здесь » THE CITY 24 » Support » Выход из системы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно