THE CITY 24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CITY 24 » Useful additions » Квест "Охота на Сирену"


Квест "Охота на Сирену"

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

http://se.uploads.ru/39WYI.png
"Сирены - В греческой мифологии хищные красавицы с головой и телом прекрасной женщины и с когтистыми птичьими лапами, унаследовавшие от матери-музы божественный голос, а от  отца дикий и злобный нрав. Они обитают на скалах, усеянных костями и высохшей кожей  их жертв, которых Сирены заманивают  пением, сводящим все живые  существа  с ума.
В классической античности дикие хтонические Сирены  превращаются в сладкоголосых мудрых Сирен, каждая из которых сидит на одной из восьми небесных сфер мирового веретена богини Ананке, создавая своим пением величавую гармонию космоса."
- Древнегреческая мифология.

"У современного мира есть всего две стадии. Когда ты ему совершенно не нужен и тогда он вытирая о тебя ноги, уничтожая тебя и всю твою сущность. И когда ты ему нужен, весь и целиком, и тогда он уничтожает тебя своим напором. А когда в тебе есть еще что-то особенное, тогда к жажде мира присоединяются и остальные люди, тогда даже умереть спокойно невозможно..."
- Кайл Парсонс, глава радикальной консервативной партии "Acsios", Город 01.

СПИСОК ЭПИЗОДОВ:
История 1. Джессика Ламберт:
0. Повод для гордости. Или нет? (ХХ.04.2354 г.)
1. Ментальная ловушка. (25.06.2354)
2. Стёкла и щепки (09.07.2354.)
3. Как Бонни и Клайд... (21.07.2354 )
4. Это моя игрушка! (21.07.2354 )
5. Расскажи мне всё, что знаешь... (27.07.2354)
6. Double Penetration. (01.08.2354)
7. Вынужденная диагностика. (02.08.2354)
8. Палки в колёса. (04.08.2354)
9. Врасплох (10.08.2354)
10. Целитель чувств. (10.08.2354)
11. Летаргия (11.08.2354)
12. Дрессировщица тигров (12.08.2354)
13. Укротитель сирен (17.08.2354)

История 2. Полиция:
0. Merry Christmas, Motherfuckers (24.12.2351)
1. Подпольная экскурсия. (вечер 26.07.2354)
2. Спасибо, Ламберт! (28.07.2354 г.)
3. Откройте! Полиция! (01.08.2354. Утро.)
4. Спалилась (04.08-05.08.2354 г.)
5. Последнее китайское предупреждение (05.08.2354 г.)
6. "Заваруха на New-Elevation Avenue" (13.08.2354)

История 3. Мафия:
1. Сугубо деловое рандеву. (29.07.2354)

0

21

ИСТОРИЯ 1. ДЖЕССИКА ЛАМБЕРТ:
ЭПИЗОД 13

Участники: Джессика Ламберт, Идарран.
Время: 17.08.2354, с 00:00
Место: Улицы элитного района неподалёку от салона магических услуг Роны Форман.
http://s5.uploads.ru/Azb7j.png
Краткая характеристика: Одни подчищают хвосты перед важными делами, другие - ищут возмездия. Хищники не прощают себе промахов.

Игра: Укротитель сирен (17.08.2354)

+1

22

Касательно моего участия в истории. Раз уж я во всё это вляпался, то хотелось бы провести время с удовольствием. План был таков: Идра после драки с Джессикой забирает полиция. Там Мао (после обстоятельной беседы) предлагает ему помочь найти Ламберт как единственному свидетелю похищения. Потом всякая фигня происходит. В итоге Идарран сбегает от полиции сам или при помощи Джессики, с которой будут налажены отношения (пока что дружеские полагаю).

0

23

Idarran
а наличие хороших менталистов у полиции не учитывается?

0

24

Jack H. Mao
Менталистов можно отправить в отпуск (;
Ну а если нет, то вынужденная работа под прикрытием. Меня там никто не знает, зато ждут.

0

25

Idarran
там, это где?
просто, я пишу реальный расклад событий:
1. у полиции целый штат хороших менталистов, которым 6-й уровень пассивной телепатии совершенно не преграда
2. так же имеется Мао (т.е. я), который по предположениям будет искать Джессику. Мой персонаж несколько не стеснен моральными принципами, потому не будет долго возиться со свидетелем, который (на минуточку) в розыске у четвертого отдела и на которого в базе данных висит разрешение на убийство без суда и следствия. Т.е. руки у майора вообще ничем не связаны и допрос он будет проводить исключительно на своих условиях.
3. Мао, человек опытный и еще раньше, по биографии, он пару раз шел на доверительный контакт с рожденными, второй раз он на это не поведется и сразу посадит Тигра на метку, из-за которой он будет очень зависим и либо сдохнет в мучениях, либо приползет к Мао для верной службы системе.

я не против игры. Мне интересен этот сюжет, но я объясняю логику своего персонажа, который не будет поступать иначе, потому что он не зеленый и наивный, как та же Ламберт, а опытный военный, который откровенно говоря подустал от выходок Джессики и хочет уже вычистить всю эту мафиозную клоаку из города.

Если ты не боишься такой игры и таких последствий, попасть в зависимость полиции и т.д., то пожалуйста. Если против, то надо думать как он все же сбежал до приезда копов.

Отредактировано Jack H. Mao (2015-04-20 14:26:59)

0

26

Idarran написал(а):

В итоге Идарран сбегает от полиции сам или при помощи Джессики

богатая фантазия, конечно, похвальна, но смею сказать, что это крайне маловероятное развитие событий (:

все остальное отлично объяснил Джек раньше меня

0

27

Sarcastic Irishman
Стараюсь изо всех сил [;
Jack H. Mao
Там - это у Ванг.
У SA есть какой-то там способ убирать метку, но да,  не это дерьмо сейчас ни к чему.
Дело в том, что если Идр сейчас просто сбежит, то выпадет из истории, а я бы этого не хотел. У него ещё остаётся путь к Ванг, которая предложила ему работу, но тогда вообще непонятно, куда пойдёт сюжет.

0

28

Idarran
СА умеет снимать метку, которая в обычном обиходе в городе. Мао имеет доступ к военной разработке, такую метку ставят всем рожденным в начале службы на тайный, чтобы не было возможности сбежать/предать. Точнее, возможность есть, но дезертир долго не живет. В отличии от метки, которую используют простые полицейские, от этой зависимость намного сложнее и ее надо принимать раз в сутки, а противоядия от нее нет на черных рынках и в бункерах СА. Это описано в реалиях и в виду горького опыта персонажа, да и знаний, персонаж не будет тупить и делать глупых поступков, просто потому что он знает эту подноготную, сам был на такой метке когда-то и сам не раз курировал новобранцев.
Если не хочешь сбегать, а посодействовать, то можно развить ветку вынужденной вербовки в полицию, и последующей службы на нее, против СА, когда разберутся с Ванг и Шанем. Не думаю, что это будет противоречить сюжетным линиям и если администрация даст на такое добро, а тебе будет интересно развиваться так - то будем играть.

Если сбежит. Ну, можно, конечно, предложить момент с тем, что Идр таки решит переметнуться на сторону китаянки или искать любую другую причину, почему он решит найти Ламберт. Правда мне кажется, что очередная баталия на почве личной мести - это натянуто и глупо уже. Возможно, он поймет, что это были люди Ванг, ввиду похищения Джессики, возможно в нем взыграет невероятная любовь к сопротивлению и он решит просто отомстить клану Лезвие, тогда наверное можно и других сопротивленцев подключить, как сделал Гевара в игре против ирландской мафии.

Не хочется ломать персонажей против их воли просто. И хочется, чтобы было интересно всем

0

29

Jack H. Mao написал(а):

и если администрация даст на такое добро

по-моему, это самый логичный компромисс, спасибо
администрация дает добро

0

30

Jack H. Mao
Такой ненавистник инкубаторских и общества в целом как Идарран никогда не станет работать на полицию по доброй воле. Это исключено. Если даже он и согласится помочь разобраться с Ванг, то после обязательно попытается сбежать.
Неет... Знаете что, пожалуй я всё-таки выйду из истории. На время. У меня там другой квест на девятнадцатое.
Позже что-нибудь ещё придумаю.

0

31

Idarran
тут добрая воля и не подразумевалась. Но, пусть лучше так.

0


Вы здесь » THE CITY 24 » Useful additions » Квест "Охота на Сирену"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно