THE CITY 24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CITY 24 » Support » Горячая линия


Горячая линия

Сообщений 241 страница 246 из 246

241

все эпизоды внесены и завершенные закрыты.

0

242

Шерхан и Златовласка (18.08.2354 г.) доиграли  http://sa.uploads.ru/EVCYe.png

Запрос к кому-нибудь из ирландцев или Системе - определите, чем и как Брай после подобного отделается. Только не выгоняйте из полиции - я вам еще пригожусь  http://sa.uploads.ru/7DzuS.png

Или м.б. генерал решит, все одно под ней хожу как подчиненный :D

0

243

Призрак из прошлого (10.09.2354) завершён.

0

244

Окей, дорогие оставшиеся граждане, чтобы не затягивать. Кто успел заметить это будет невероятно, администрация часто бывает настолько в лоу, что тут даже не появляется.
Я готов появляться тут по мере возможностей, раз в неделю точно, чаще как будет получаться и исполнять основные обязанности. Такие как: устрашение всех игроков, раскрутка квестов, в свободное время поддержка по графике. Что я не могу точно: играть на постоянной основе. Я с радостью раз в неделю накатаю небольшой пост необходимой реакции, за бота или за одного единственного персонажа, которого я могу себе позволить оставить. Но у меня больше нет времени тянуть столько игр, сколько я тянул (поверьте, их было очень много))).
И так. К чему этот пост.
Администрация Города 24 объявляет набор!

Мы ищем не администратора, и не модератора. А активного игрока!
От вас требуется вводить в игру приходящих новичков. Создавать активность (позитивную), в моменты острой необходимости брать бота и быть замом ГМ-у. Так же (приветствуется) иногда пинок админу под зад, чтобы он вспомнил и зашел на форум (это не шутка, я иногда просто забываю про это и лучше писать в вк, на телефоне интернет влючен практически постоянно по работе, а скайп на нем тупит как я по вечерам понедельника. Ссылка: https://vk.com/id216117985 )
Какой вам профит? Если честно, то я так и не придумал, хотя честно размышлял. Все, что могу пообещать: смягченное отношение, благодарность помощь в развитии линии персонажа, что-то что вам может понадобится в игре, я даже не знаю. Форум не умрет благодаря вам.

Если вас будет двое-трое, это будет вообще бомба-ракета. Я готов выдавать вам на руки информацию о грядущих поворотах в сценариях, чтобы вы могли планировать что-то для персонажей, придумывать свои квесты и повороты.
На самом деле от одного активного требуется от силы четыре-пять постов в неделю на разных ветках игр, и все будет активно, как и раньше я писал по 13 постов).
Жду откликов, тут в ЛС или в ВК, куда вам удобнее. Вроде все объяснил.

0

245

Если найдется кто-то еще - имейте меня в виду.

Я бы и так взялась, но я - человек сезонной активности: в один момент я могу завалить постами весь форум, потом - бац - и мой энтузиазм завял и затух, а потом бац и я вообще на словески забила, причем эти самые сезоны бывают по несколько месяцев, причем очень рандомно - на меня просто нет смысла ставить.
Плюс, наиболее удачно и активно я работаю в режиме этакого креативщика на посылках: в одиночку мне быстро надоедает, а когда есть партнер (на которого можно в случае чего сгрузить прямвсе потому что см. выше) - получается нормально.

В общем, годна и готова с ограничениями )

0

246

Erika Larris
Отлично! Согласен, что надо ещё хотя бы одного.
Ждём

0


Вы здесь » THE CITY 24 » Support » Горячая линия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно