THE CITY 24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CITY 24 » Support » Горячая линия


Горячая линия

Сообщений 21 страница 40 из 246

21

город 42 - территория бывшего Монреаля (Квебек, Канада)

0

22

Sarcastic Irishman
отлично. А то я не помнил, из какого города Петя)

0

23

исправил БД)
Город 27 - Женева

0

24

Patrick Sonyar
хорошо, я БД еще не смотрел)
спасибо)

0

25

Ну город не город, а одна из компании в моем отыгрыше промелькнула не вечно же мне скрывать место работы. Высылаю описание с просьбой занести в мат.часть, вдруг ко мне коллеги присоединяться.

"SC" или "Samtimes.corp" - компания, занимающаяся виртуальной безопасностью, являющаяся практически единственной частной контрой в этой области. В Городе 24 расположен один из многочисленных ее филиалов. В основном занимается производством антивирусов. так же на нее работает около половины технократов из тех, кто не пошел на службу в виртуальную полицию, так что в основном это "Мусорщики". Так же компания запускает новую ветку по производству компьютерных игр.
В "SC" работает достаточно много "Рожденных".

+1

26

Ottoniana Fatoni
внесем. Спасибо)

0

27

Похоже сервис сокращения ссылок не так работает - вместо сокращенной ссылки вставляет ссылку на себя, любимого и я теперь не могу вспомнить, что за музыку я слушаю в морге  :D

0

28

Bruno Malto
Ojos De Brujo - Tiempo De Solea
это?
у меня открылось нормально

0

29

Evil Irishman
Забавно  :huh:

А у меня вот - http://6url.ru/

0

30

Bruno Malto
%)
главное, что нашлось)

0

31

Уважаемые игроки со старого форума.
Хочу напомнить, что мы все еще занимаемся переносом тем от туда. Если мы что-то забыли, а вы стесняетесь напомнить или думаете, что раз мы не перенесли - значит не надо, то спешу сказать - это не так! Мы действительно могли что-то забыть.
Если вам есть еще что попросить к переносу - напишите в этой теме, с указанием названия тем или ссылками на них.
Спасибо.

0

32

Дорогие игроки, обратите внимание на такие темы:
Хронология эпизодов: настоящее время
Хронология эпизодов: флэш и альтернатива
Чтобы на форуме был порядок и мы всегда вовремя пополняли хронологию, мы просим вас отнестись ответственно к этому и с этого момента, при открытии каждого нового эпизода, оставлять на него ссылку в ЭТОЙ (именно этой) теме с пометкой: Открыто.
Спасибо.
Так же, прошу сейчас просмотреть темы на наличие ваших игровых эпизодов и сообщить тут же, если какой-то отсутствует в списке хронологий.

0

33

Cierto o la vida. (07.08.2354) - открыт

0

34

Нравится ли вам опрашивать победителей "Лучшие месяца"?

У меня, кстати, предложение. Как порядочный склеротик все забывал озвучить.
Не заводить новые темы каждый месяц, а поднимать старые, переименовывать, добавлять новые "заслуги" и оставлять для задающих вопросы.
Плюсы:
(1) не плодятся лишние темы;
(2) сразу видно, что уже спрашивали, что отвечали и т.д. и заодно можно поностальгировать  :D

0

35

Bruno Malto
хорошо. Тоже на этот счет думал)

0

36

Evil Irishman
И старые, кстати, можно слить тогда. Для отслеживания истории.

0

37

Bruno Malto
можно)

0

38

"Здрасти, я ваша тётя"(с) (10.08.2354) - открыт

0

39

Товарищи Ирландцы, с кем можно пообщаться по поводу хакерства и других тонкостей системы. Ибо, предположим, сверхспособности описанные игромеханически я нашел. Но ничего про ведение боя немистическими методами.

Отредактировано Fexter "Big D" MacGart (2014-05-22 19:37:09)

0

40

через час буду в скайпе, пообщаешь
the_offsummer

0


Вы здесь » THE CITY 24 » Support » Горячая линия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно