THE CITY 24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CITY 24 » Floods application » Цитатник


Цитатник

Сообщений 21 страница 40 из 212

21

Jack H. Mao, :D Блин, я в голос ржу :D

0

22

Kira Rerro
так и должно быть)))

0

23

Alex O'Neal написал(а):

- Привет, Лейн, че он ржет? - решил уточнить капитан и у товарища майора.

Вот действительно  :D

0

24

Zachary Nedvetsky написал(а):

Как ни странно, Бруно надежду оправдал. Что уже само по себе выглядело подозрительно, ибо, где Бруно Астурио Мальто, а где надежды Зака... Но, как всякому обычному человеку, Заку хотелось верить в сказку, хотя горький опыт напоминал, что с участием Бруно сказки получаются какие-то совсем уж трешевые

^_^
Сам себя не похвалишь... Хотя там, конечно, похвалил Зак, но зато тут - я сам себя  :D

0

25

Я просто выделю ключевые моменты)

Jillian Aysha написал(а):

Какая моча ударила в голову начальству Джилл не знала, но они решили, что будет лучше, если сопровождать на конференции полковника Айшу будет Джек Хэй Мао

Jillian Aysha написал(а):

Перед ней стояло это. Это, кажется, даже не соображало кто она и уж точно не подозревало зачем она здесь. Это предвещало катастрофу.

Jillian Aysha написал(а):

потому что скромная обитель офицера полиции выглядела тоже хреново, как будто бы Мао бухал всю ночь напролет вместе с квартирой, и у той был такой же похмельный синдром.

Jillian Aysha написал(а):

Бедлам, кавардак, разруха, свинарник – ни одно слово не могло описать то, что увидела Айша. Как мог вечно холеный франт Мао жить в таком?!
– Катастрофа,

Jillian Aysha написал(а):

Айша пришла к выводу, что относится к той замечательной категории женщин-мазохисток, потому черт его дери во все дыры Мао нужен был ей адекватным, ну хотя бы создававшим иллюзию адекватного.

Jillian Aysha написал(а):

На самом деле ей было достаточно и того, что он согласился. Хотя тот факт, что это произошло очень быстро и без лишних споров, вообще без слов (а это же едва ли не в первый раз на её памяти) немного смущал полковника.

Jillian Aysha написал(а):

Выше нос, полковник. Они покинули квартиру азиата.

Jillian Aysha написал(а):

– Не льсти себе, ты заноза в моей жизни, не более, – привычно, охотно отозвалась Джилл.

Jillian Aysha написал(а):

Джилл, если вдуматься, не особо любила перемены, перемены в настроении, отношениях, жизни. Ей было проще, когда всё текло по накатанной. Это путь наименьшего сопротивления.

Jillian Aysha написал(а):

Чисто теоретически где-то среди местного населения должен был быть и их с Джеком гид. Но среди кучи одинаковых лиц (да… её взгляд не был приспособлен к такому так сразу) ей было сложновато сориентироваться к кому из встречающих ей надо.

Jillian Aysha написал(а):

Неужели так сложно? И просто смешно. Кто чаще Мао просто делал вид, что соблюдает формальности? Да никто, Мао в этом списке первый. И вот глядите-ка, стоило только ей предложить оставить приказ формальностью, он вспомнил про правила. Это месть такая? Или просто желание отравить ей существование?

0

26

Скайповские фантазии :D

бля
[13:02:38] Late: а?
[13:02:43] Faol: закрыл и перенес эпизод в отрыве
[13:02:46] Faol: теперь смотрю типа на темы
[13:02:48] Faol: эпизодов
[13:02:49] Faol: названия
[13:02:55] Late: и что?
[13:02:59] Faol: И вот так оно бывает.
Вчера 18:16:55 - Marco Guevara

18 93 Как оно бывает
Вчера 21:51:40 - Marco Guevara
[13:03:01] Faol: фантазия
[13:03:04] Faol: у нас все хорошо
[13:03:05] Faol: с фантазией
[13:03:10] Faol: :D
[13:03:11] Late: :D
[13:03:34] Late: надо следующий сделать такой "и так тоже бывает"
[13:03:37] Late: "а еще вот так"
[13:03:39] Faol: (rofl)
[13:03:41] Late: "и вот так"
[13:03:49] Faol: не поверите - это тоже бывает
[13:03:53 | Изменены 13:04:05] Late: "ну и напоследок будет вот эдок"

0

27

Evil Irishman

0

28

Sarcastic Irishman
напомнило разговоры базарные у нас: я тоі срау кау отако уот  :D

0

29

а мне ещё: отакий отыгрыш http://smiles.spb.su/ff.gif

0

30

Sarcastic Irishman
:D даа

0

31

Evil Irishman написал(а):

неумение Фенга отвечать на простейшие детские вопросы, среди которых звучали "это ты убил папу, потому что хотел занять его место?"

Действительно, от такого у любого ребенка возникнет когнитивный диссонанс  :D

0

32

Bruno Malto
Фенг не умеет правильно воспитывать детей)

0

33

Artur Wagner написал(а):

Артур очень пытался подобрать слово, все так же пялясь на цветок и не решаясь взять его в руки. Вдруг он заразен? Мужчина вспомнил о носовом платке, тут же выудил его из кармана и через него взялся за цветок. Нет, он не думал, что парень нарочно заразил цветок, но он ему все равно не доверял, цветку.

вообще я бы весь пост процитировал, настолько он мне доставил :D

Abaddon написал(а):

Он справится с ее гневом, он усмирит проявление Кали в этой женщине, а после подарит Богине ее череп.

Abaddon написал(а):

Он есть Шива, направляющий свою энергию, она есть его тёмная Шакти, которую он берет под контроль. С каждым шагом создаются новые миры, с каждым выпадом руки - разрушаются целые цивилизации.

эффектные метафоры, оценил

0

34

Вот тоже хотела написать про Шиву и Кали. Очень.

0

35

Jillian Aysha написал(а):

– Думаю, более подробно обо всем может рассказать сам Джек.
Если перестанет гипнотизировать точку в пространстве.

Я взрослый и самостоятельный мужчина, и я знаю, что я хочу в этой жизни и это гипнотизирование точки в пространстве!!! ( ̄へ ̄)

+1

36

Jack H. Mao написал(а):

гипнотизирование точки в пространстве

ловит голоса внеземных цивилизаций :D

0

37

Он установил связь с космосом и постиг дзен))))

0

38

Kira Rerro написал(а):

Потягивание коньяка в одиночестве и наблюдение за людьми хоть и было безудержным весельем, но Кире начинало надоедать.

Очень безудержное  :D

Kira Rerro написал(а):

Расскажете, над чем вы так заразительно смеетесь? Хотя понимаю, всяко лучше, чем работать.

Вот это - ТОЧНО!  :D

0

39

randosh'ka: стареешь Ромасанта)))
Джер: да ваще пипец, скоро песок посыпиться )
Патрик: тело тленно)
трик: Тлен Ромасанта
randosh'ka: xDDDD
randosh'ka: переименовывать!
randosh'ka: бигом
randosh'ka: Тленомая Ромасанта
трик: Тлен Депрессанта
randosh'ka: :DDD
randosh'ka: Тленомая Депрессанта - боборотень, обращается в золу, стенает на плохую жизнь при полнолунии
трик: xDD

http://tlenta.ru/img/tlenify/558ae38e5af95112468323149737da4d.jpg

+1

40

Какое удобное для трансформаций имя :D
Вы сделали мой вечер, чуваки))

0


Вы здесь » THE CITY 24 » Floods application » Цитатник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно