THE CITY 24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CITY 24 » Floods application » Что в имени тебе моем? (с)


Что в имени тебе моем? (с)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тема была придумана Терри Медменом, но думаю актуальности своей не теряет, в связи с появлением новых игроков.
Предлагаю рассказать, почему было выбрано именно такое имя, а заодно и как был придуман персонаж.
"Итак...
Сидя вчера ночью в отсутствие интернета, я размышлял на тему: "Почему кто-то выбрал себе то или другое имя, ник?"
И пришла ко мне в голову идея создать такую темку здесь и всё таки спросить:

Почему, как, откуда: ваш ник и имя вашего героя?"

+1

2

подниму темку, вдруг кто-то захочет рассказать) даже если и рассказывал на старом форуме

0

3

Вообще, планировала назвать Лои - Джей или Тейлор. Но я же следую правилам, почитала в "Реалиях мира" как правильно называть андроидов, что определённые буквы, цифры... думаю, ну всё, короче будет какой-нибудь ght479, но потом подумала, а почему не Лои?) И только после написания анкеты допёрла, что и внешность у меня взята Зои Дойч (Зои-Лои атата). А цифры тоже из ниоткуда не взялись, ибо это цифры из номера домашнего телефона, который два года назад поменялся, а я не могла запомнить. Теперь хоть телефон запомнила.))))

+1

4

Jillian Aysha
А я и не задумывалась, что Лои - мягко звучит.) Будет, скорее, мягким, ведь в неё закладывалось стремление к добру : D Тем более, я сама по себе мягкий человек, как же я могу отыгрывать жестокую боевую машину?)))) Но это было бы забавно.

0

5

Кто еще хочет рассказать про имена своих персонажей?

0

6

копипасту из конкурсной темы можн? :--)

Отредактировано Randy Loveman (2014-10-29 20:27:28)

0

7

Randy Loveman
можно)

0


Вы здесь » THE CITY 24 » Floods application » Что в имени тебе моем? (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно