THE CITY 24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CITY 24 » Useful additions » Организация квестов


Организация квестов

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

В данной теме объявляются наборы на квесты от администрации или от других игроков, которые эти квесты придумали.
Так же, в данной теме можно просто оставлять заявку на желание обыграть игру определенного жанра, которая повлияет на развитие персонажа, будь то карьерный рост или же переломный момент в жизни. Строгой формы заявок нет.

0

2

Объявляю набор всех желающих принять участие в нелегальных автогонках.
+ призы реальные
+ экстрим, скорость и удовольствие
- увечья тоже реальные
- есть вероятность, что попадетесь копам

Набор до 8 ноября в этой теме.

0

3

Evil Irishman
предположительно готов взять участие и даже не как зритель. Еще подумаю, до выходных. Но, одной ногой я уже в квесте)

0

4

Marco Guevara
буду иметь ввиду)

0

5

Evil Irishman
мы с Эрикой хотим сыграть вместе, что-то на уровне сотрудничества Мафии и СА. Есть рамки сотрудничества или мы вольны сами придумывать что-то?

0

6

Marco Guevara
Задумок особо нет, но в этой ветке надо разворачиваться аккуратно. Сюжет будет придуман для вас.

0

7

Марко и Эрика - вам ЛС с указаниями по игре. Удачной игры ;)

0

8

С указаниями согласен и идея нравится, жду реакции Эрики :)

0

9

Evil Irishman написал(а):

Объявляю набор всех желающих принять участие в нелегальных автогонках.
+ призы реальные
+ экстрим, скорость и удовольствие
- увечья тоже реальные
- есть вероятность, что попадетесь копам

раз никто кроме Марика не среагировал, подниму еще раз. Кто?

0

10

В принципе, описать противостояние мы можем и сами с Марко, но тогда, я думаю, нам было бы неплохо знать хотя бы общее количество противников и нсколько в среднем они сильны)

0

11

Erika Majere
противников не больше 15-ти. Средней силы, есть рожденные, есть и инкубаторские. Много активных способностей, чтобы легко было использовать в бою: пирокинез, телекинез, гидрокинез, криокинез и т.п.)

0

12

Evil Irishman
вот так утешил сейчас просто :rofl:

0

13

Erika Majere
8-) а вот решили бы сами, то я бы не вмешивался и разрешил быть тому, что вы бы придумали)

0

14

Evil Irishman
что, и разрешил бы, если бы мы решили, что подчинённые Маккинли все до единого в хлам напились, пока были в баре, и нападать никто-никто не стал?)))

0

15

Erika Majere
напиться они не могли, т.к. я написал, что когда маккинли уходил уже была завязалась драка. Так что, только то, к чему можно было прийти исходя из последнего поста)

0

16

Evil Irishman
"завязалась драка, но они перебили друг друга, не заметив настоящих целей"))))))

0

17

Erika Majere
это был бы совершенно нелогичный поворот, который привел бы снесение эпизода в ау и больше бы квест не продолжался. Но, конечно, можно было бы так написать. Но увы, ты написала сюда и спросила меня о том, сколько там бойцов.

0

18

Evil Irishman
:playful:  :playful:
"не больше 15" означает, что их и меньше может быть) так что всё путём)

0

19

Erika Majere
в посте указано, что не меньше дюжины, что значит от 10 до 15-ти бойцов.

0

20

Evil Irishman написал(а):

не меньше дюжины, что значит от 10 до 15-ти бойцов.

12-15, если дюжина

0


Вы здесь » THE CITY 24 » Useful additions » Организация квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно