THE CITY 24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CITY 24 » Useful additions » Организация квестов


Организация квестов

Сообщений 41 страница 60 из 121

1

В данной теме объявляются наборы на квесты от администрации или от других игроков, которые эти квесты придумали.
Так же, в данной теме можно просто оставлять заявку на желание обыграть игру определенного жанра, которая повлияет на развитие персонажа, будь то карьерный рост или же переломный момент в жизни. Строгой формы заявок нет.

0

41

Ottoniana Fatoni
сейчас, мне кажется, нет особой очередности, а дальше как попрет)
есть желание - пиши первой =)

0

42

Mikaela Murphy
есть)

0

43

Ottoniana Fatoni
я тоже постараюсь быстро подтянуться )

0

44

я думаю, что майор несколько опоздает на замену. Потому можете поиграть там общение и все дела)

0

45

Эх, а наша Академия завязла..(

0

46

Erika Majere
думаю, что расцветет вновь, когда все порешают дела свои перед нг)
не расстраивайся)

0

47

Evil Irishman
да я не расстраиваюсь, у самой сессия в самом разгаре) удивительно вообще, что у кого-то в предновогодние хлопоты для новых квестов силы находятся Х)

0

48

Erika Majere
ага)

0

49

Erika Majere
это жизнь такая, у кого-то в разгар сессии вдохновение ого-го как открывается, только потом кто-то истерит и паникует, что нифига не успевает... но играет )))

0

50

У меня походу у одной сессии нету... хорошо-то как) Но скучновато ибо игры затухают малость(

0

51

Mikaela Murphy
да у меня у самого ща. Работу завтра сдать надо (тексты написать). Во вторник тест финальный, а у меня ни одного из 11 промежуточных не сдано, только после них допускают к финальному. Но, эт я сдам. Главное ща работу написать, а я сижу и подарки раздаю  :D
Ottoniana Fatoni
идеальная жизнь, я вот опять в учебу ввязался, потому понимаю сейчас студентов. Жду уже весны, чтобы сертефицироваться и только работать)

0

52

Ottoniana Fatoni
и кстати.
ПОСТ БОМБА.
я плакал, особенно с бабы  :D

0

53

Evil Irishman написал(а):

идеальная жизнь, я вот опять в учебу ввязался, потому понимаю сейчас студентов.

ну я сама только куосы закончила и мой экзамен и выпускная пьянка прошли))) Но студентиков понимаю)

Evil Irishman написал(а):

Жду уже весны, чтобы сертефицироваться и только работать)

Мне б за деньги работать, вот это прям мечтаХД

0

54

Evil Irishman написал(а):

ПОСТ БОМБА.
я плакал, особенно с ба

спасибо) стараюсь)

0

55

"Школьная пора" - протекает без последовательности с постами. Кому хочется, пусть пишет и реагирует на происходящее без очереди.

Если у кого-то есть желание присоедениться - просто пишите в теме пост с описанным ботом (или если ваш персонаж стажер или подходящий по возрасту сотрудник то с его описанием).

0

56

У Трикстера не будет интернетов, предположительно, до 13 января. Следовательно: Лэйн, Бендер и Сяодан выпадают из игры. Все движения и ходы этих персонажей можно согласовать со мной. Это значит, если эти персонажи должны вам посты - пишите мне ЛС и я даю вам их реакцию, которую вы можете вставить в свои посты.

0

57

Вскрытие покажет - Брай, походу закрываем это?
Дальше нет смысла играть, можешь только скинуть мне я в итоги кину, что Мальто написал в протоколе (примерно) и что потом попросил у Мао)))

0

58

Evil Irishman
Ага, закрываем. В протоколе будет по аналогии с двумя предыдущими трупами, самоотравившимися в камере, подогнал. А что у Мао попросит... Я еще подумаю http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/happy.png

0

59

Bruno Malto
окей. Думай, проказник  :D

0

60

Для игры: Этот праздник День Рождения!
предлагаю установить очередность за столиком на данный момент. Если кого-то не будет в течении 5-ти дней с ответом, то будем пропускать ход и играть дальше, а человек нагонит позже. И так, очередь:
Jack H. Mao
Vincent Hailen
Mizori Kirishima
Kira Rerro
Tomas Bender
Bruno Malto
Zachary Nedvetsky
Russell Lane
Кто собирается пропустить ход, сообщать в теме - Организация квестов

0


Вы здесь » THE CITY 24 » Useful additions » Организация квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно