THE CITY 24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CITY 24 » Voice of the City 24 » Кира Рерро. Голосование февраль 2015


Кира Рерро. Голосование февраль 2015

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На этот раз уважаемая генерал Рерро решила засветиться в виде участницы лучшего эпизода месяца!

Вопросы могут относиться как к персонажу (чтобы отвечали именно от его лица), так и к игроку (по поводу персонажа, чувства игры и т.д.) - но не забывайте это обозначать в своем вопросе! Также разрешается спрашивать анонимно! Пароль от Анонимного аккаунта:

0

2

О, как я)) Давайте, спрашивайте :-)

0

3

вопрос к игроку - как ощущается в роли Рерро? есть какие-либо планы на дальнейшую игру и с какой стороны хотелось бы показать персонажа в ней?

0

4

В роли мне ощущается достаточно комфортно. Не скажу, что мы с ней похожи, но, когда надеваю эту шкуру, ничего не жмет. Наверно, в каких-то случаях я бы хотела вести себя как она.
Понимаю, что, взяв на себя ответственность за Киру, все равно правлю ее в чем-то под себя, а не действую по заданному шаблону, но это, думаю, правильно и привычнее. Как мне кажется, все равно держусь нормально, не чудью.
Пока конкретных планов на будущее/игры нет, есть такой косяк как внезапность :D. Однако хочется раскрыть персонажа с человеческой стороны, с друзьями/родными/любовями. Не только же мандюли раздавать :-).

+1

5

а что насчет любви? генерал готова влюбиться?)

0

6

опять вопрос к игроку: бывают ли противоречия с персонажем? Когда, допустим, этика Рерро лично тебе кажется неверной и ставит тебя в тупик, или наоборот?

0

7

Mikaela Murphy, хм, вопрос: готов ли игрок :D Вообще было бы интересно обыграть если не любовь, то флирт, влюбленность. Я, наверно, даже знаю, как это сделать в шкуре Рерро)

Evil Irishman, мне сразу вспомнилось кое-чье "Этика? это всегда неудобно")
Скажем так, я не считаю ее неверной, я считаю ее другой. Но понятной.
Да, я привыкла ориентироваться на эмоции других людей, не обижать тех, на кого мне на наплевать, или надавливать там, где надо. И порой, придумывая пост, я думаю "но это же..."
То есть в жизни я смогла бы вести себя как Кира в довольно редких случаях, я к этому не привычна. С другой стороны, ее поведение не кажется мне темным лесом. Как я говорила выше, я бы иногда хотела быть как Рерро. Надеюсь, в игре это удается правдоподобно.

Отредактировано Kira Rerro (2014-03-22 23:58:21)

0

8

Kira Rerro
а кандидаты есть?)

0

9

Mikaela Murphy, я открыта для предложений :-)

0

10

Kira Rerro
а можно еще вопрос - женщина или мужчина?)

0

11

Mikaela Murphy, хм. Ну как игроку мне, конечно, привычнее с мужчиной) Но в принципе можно попробовать и с женщиной, вай нот, персонаж позволяет.

0

12

Победительница в номинации: Лучший пост марта 2014!
Ей всего 35, а она уже легенда - Кира Рерро.

Вопросы могут относиться как к персонажам (чтобы отвечали именно от его/их лица), так и к игроку/ам (по поводу персонажа, чувства игры и т.д.) - но не забывайте это обозначать в своем вопросе! Также разрешается спрашивать анонимно! Пароль от Анонимного аккаунта:

0

13

Хаи, Кира, рады снова видеть в победителях - на этот раз в качестве автора цитаты месяца.

Вопросы могут относиться как к персонажам (чтобы отвечали именно от его/их лица), так и к игроку/ам (по поводу персонажа, чувства игры и т.д.) - но не забывайте это обозначать в своем вопросе! Также разрешается спрашивать анонимно! Пароль от Анонимного аккаунта:

0


Вы здесь » THE CITY 24 » Voice of the City 24 » Кира Рерро. Голосование февраль 2015


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно