THE CITY 24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CITY 24 » Voice of the City 24 » Джиневра Браун. Голосование ноябрь 2014


Джиневра Браун. Голосование ноябрь 2014

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Победительница в номинации: Лучшая цитата марта 2014!
Она видит всех насквозь, но, кажется, что совсем не разбирается в собственных чувствах - Джиневра Браун

Вопросы могут относиться как к персонажам (чтобы отвечали именно от его/их лица), так и к игроку/ам (по поводу персонажа, чувства игры и т.д.) - но не забывайте это обозначать в своем вопросе! Также разрешается спрашивать анонимно! Пароль от Анонимного аккаунта:

0

2

Может наша Джиневра и молчалива, зато цитировать ее очень любят!
Победительница в апрельской номинации - "Цитата месяца"!

Вопросы могут относиться как к персонажам (чтобы отвечали именно от его/их лица), так и к игроку/ам (по поводу персонажа, чувства игры и т.д.) - но не забывайте это обозначать в своем вопросе! Также разрешается спрашивать анонимно! Пароль от Анонимного аккаунта:

0

3

1. Сможет ли вообще Джиневра подпустить к себе кого-либо после случившегося с её мужем?
2. Способна ли Джи на рецидив?
3. Нравится ли ей её работа?

+1

4

Хэй)
1. Сможет. Она по-прежнему глупо лелеет мысль о своем муже, но это из-за нехватки других людей в жизни, друзей, приятных собеседников и просто незнакомых людей, с которыми можно посидеть на противоположных скамейках в парке. Нужна точка опоры, и фотографии мужа, которые она все еще расставляет по дому и протирает от пыли, завалятся куда-нибудь в мусорник. То есть, поначалу отторжение вполне возможно, даже почти стопроцентно будет, но потом она включит запыленное желание выходить на улицу и смотреть на кого-нибудь живого.
2. Еще как. Только, пожалуй, если ее довести до той же кондиции, до которой ее довел муж, а потом дать время - она сделает это уже осознанно и с удовольствием. Потом, впрочем, сама себя загрызет, потому что не хочет рисковать ради такой вспыльчивой реакции своим комфортом и душевным спокойствием. Но это уже после, а сначала ей будет очень даже хорошо.
3. Она ее просто обожает. Джи невыносимо было бы пялиться на довольных людей без каких-либо проблем. Она каждый раз просто МЕЧТАЕТ увидеть человека с адским бардаком в башке. Это приносит ей эстетическое удовольствие, не связанное с моральной стороной.

Спасибо за вопросы с:

Отредактировано Guinevra Braun (2014-05-16 00:38:19)

+2

5

1. Какой отдых предпочитает Браун?
2. Какие именно люди ей нравятся?

+1

6

В теме Джека Кира подняла довольно интересный вопрос насчёт схожести с персонажем. Есть ли общие черты с Джи?
Чем ты руководствовалась и что тебя вдохновляло, когда ты её создавала?
Что тебе в ней нравится самой?

+1

7

Замечательная Джиневра Браун, один из авторов Лучшего поста месяца. Хоть видим мы её не так часто, как хотелось бы, но она продолжает нас радовать прекрасными текстами. Интервьюруйте ее полностью!

Вопросы могут относиться как к персонажам (чтобы отвечали именно от его/их лица), так и к игроку/ам (по поводу персонажа, чувства игры и т.д.) - но не забывайте это обозначать в своем вопросе! Также разрешается спрашивать анонимно! Пароль от Анонимного аккаунта:

0

8

Evil Irishman написал(а):

1. Какой отдых предпочитает Браун?

Инсайд и аутсайд :D
Она читает и расчесывает кота. Это ее расслабляет. Телевизор не смотрит, он стоит чтобы был (мало ведь есть домов без телевизора?). Еще включает старые пластинки в кривенький граммофон, зашторивает окна и танцует, тоже с котом, или одна.
И на улице гуляет (но после Гевары десять раз подумает, стоит ли)). Нечасто ходит на выставки, количество ярких красок и звуков угнетает. Если музыка - чаще всего камерная.

Evil Irishman написал(а):

2. Какие именно люди ей нравятся?

Проще спросить, какие люди ей не не нравятся х)
Она довольно выборочна в контактах. Нет тяготения строго к замкнутым или открытым, но, пожалуй, больше всего интересуют люди, которые все же способны к отделению от общественной кучки. Совершенно точно знаю, что ее, как ребенка, восхищают просто необычные люди, но это пока она не наиграется. Если внутри интересного/красивого/необычного есть что-то еще, интерес не исчезнет. Занятно, что Джи не склонна западать на образ "плохого парня/плохой девчонки" и ярко выраженных бунтарей, которые больше кричат, нежели делают. Она любит несчастненьких больше, хотя это не главный критерий.

Sarcastic Irishman написал(а):

В теме Джека Кира подняла довольно интересный вопрос насчёт схожести с персонажем. Есть ли общие черты с Джи?

Очень много. У нас схожие предпочтения, одна манера одеваться, одно отношение к людям. Среднего роста брюнетки с карими глазами :D В моей комнате/квартире все окна зашторены и все двери заперты. У меня есть кот (аж два), тоже с угрюмой мордой х)) Я хотела поступать на психотерапевта. Много всякого.

Sarcastic Irishman написал(а):

Чем ты руководствовалась и что тебя вдохновляло, когда ты её создавала?

люлями джека хDDD Вэлл, я отношусь к типу людей, которые придумывают совсем чуток персонажа, а потом соединяют визуализацию, их голос, стиль одежды, манеру поведения в фильмах (если актеры) и на всяких шоу, а затем уже выдают общий образ. Правда, бывает, что просто пишешь персонажа по единственной сцене с его участием, которую придумал в своей голове. На Джи меня проперло после мюзикла "Чикаго". Смерть мужа в ее образе - это то, что ее лепит. Без этого она бы просто осталась перепуганной девчонкой в свитере и с ублюдком за спиной, полагаю. Так что это самое важное, наверное.

Sarcastic Irishman написал(а):

Что тебе в ней нравится самой?

Как персонаж она мне очень импонирует, с такой точки зрения мне в ней нравится все. Как человек - визуально-касательный образ в моей голове, но не больше. Я сомневаюсь, что контактировала бы с таким. Серьезно, я бы не стала ей доверять.

+2

9

Привет
Как сейчас дела у Джи, кроме романтических ночей с оборотнем?
Почему она его пожалела? И пожалеет ли снова, если эта блохастая псина снова к ней придет?

+1

10

Guinevra Braun
Как к Вам попасть на прием?  :rolleyes:

+1

11

Anonym написал(а):

Привет
Как сейчас дела у Джи, кроме романтических ночей с оборотнем?
Почему она его пожалела? И пожалеет ли снова, если эта блохастая псина снова к ней придет?

Эхей!
У Джи все тошнотворно. Думаю, она иногда пытается контактировать с другими терапевтами, читает, проходит курсы, вникает, но всегда так тихо, что и не заметно даже. Есть люди, которые целыми днями валяются на диване и чувствуют, что они что-то упускают, но изменить что-нибудь силы нет. Джи на диване не валяется, но она просто смотрит. Сидит, работает, читает, ничего остро-эмоционального не делает.
Поэтому она эту блохастую псину и пожалела. Наверное, где-то внутри ей нужна эмоциональная встряска. Пожалеет, но не так - она страшно не любит, когда ситуация повторяется. Джи любит, когда все идет красиво, как в книжках. Если волчара будет обеспечивать ей дозу адреналина - она с радостью будет лечить ему раны хоть каждый день.
Правда, Браун, полагаю, подумывает заняться "промывкой мозгов" где-нибудь на стороне, дома, например. Даже за бесплатно. Ей очень хочется перейти на уровень выше, глубже обычных профессиональных отчетов.

Bruno Malto написал(а):

Как к Вам попасть на прием?

Просто миленько попросить/предложить с:
На работе - оформить заявление. Или просто намекнуть в коридоре, Джи сама пойдет навстречу.

0


Вы здесь » THE CITY 24 » Voice of the City 24 » Джиневра Браун. Голосование ноябрь 2014


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно