THE CITY 24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CITY 24 » Floods application » Типируй не перетипируй


Типируй не перетипируй

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Или более оригинального названия для этой темы я придумать не способен  :D
Вот вам тест: http://www.socionika.info/test.html
Он хороший. Не думайте, что маленький и не точный, его создатели утверждают, что точный, да и пока не выдавал ошибок по людям, я сам опыты проводил  :D
На вопросы отвечаем от персонажа которого типируете и тут же от него выставляете результат. Можно со ссылкой на описание, можно и скопировать текст под спойлер. Ну а дальше, как у нас заведено мы блещем искрометным юмором на эту тему и вообще обсуждаем персонажей.
Я считаю, что может соционика и зараза, но интересная, особенно для знакомства с персонажами и их понимания =)

Ху из ху из персонажей:

альфа-квадра
(дон, дюма, гюго, робеспьер)

Randy Loveman - Дон Кихот

бета-квадра
(жуков, есенин, гамлет, максим)

Marco Guevara - Жуков
Kira Rerro - Жуков
Kevin McCoy - Жуков
Patrick Sonyar - Есенин
Erika Majere - Максим Горький
LO700464Y - Максим Горький
Artur Wagner - Максим Горький
Jack H. Mao - Максим Горький
Jillian Aysha - Максим Горький
Chhe-Wang Diyu - Максим Горький

гамма-квадра
(джек, драйзер, наполеон, бальзак)

Fexter "Big D" MacGart - Джек Лондон
CYB2601IL - Джек
Roger Ardent - Джек
Renni Roi - Наполеон

дельта-квадра
(штирлиц, достоевский, гексли, габен)

Jessica Nogard - Штирлиц
Mikaela Murphy - Штирлиц
Guinevra Braun - Достоевский
Christian Fleischer - Гексли
Wen Xiaodan - Габен
Jessica Lambert - Габен
Idarran - Габен
Dina Dormick - Габен

0

2

Эрика: Ваш социотип: логико-сенсорный интроверт - "Максим"

Вот как! А мы с Джи как-то думали, что Эрика - Нап :D

0

3

лол я тоже думал что рэнди нап
а оказался жуковым : D

0

4

Логико-сенсорный интроверт - "Инспектор" (Максим Горький, ISTJ)

боже что это

1. L - структурная логика

Досконально вникает в дело, которым занимается. Упрямо и настойчиво собирает информацию, чтобы полностью владеть ситуацией. Коллекционер или книголюб, особенно его интересует справочная литература. Сторонник строгого порядка и отлаженной системы. Все, что не вписывается в нее, отвергает как нелогичное. В интересующем его деле регулярно проверяет и контролирует его ход. Уравновешен и исполнителен сам, того же требует от других. Уважает субординацию. Не принимает во внимание личных симпатий, когда речь идет о деле. Предметы раскладывает по строго отведенным местам. Не терпит, когда кто-то берет без спросу или перекладывает его вещи.

2. F - силовая сенсорика

Трезвый реалист: ставит перед собой только посильные цели, потому в большинстве случаев добивается их, пусть даже и не сразу. Если объяснения и предупреждения не помогают, включает нажим и другие силовые методы управления. Умеет дожимать противника, загоняя его в угол. Стоик, который умеет держать себя в руках. Переносит любые невзгоды. Заставляет себя делать то, что неинтересно, но нужно. Помогает тем, кто слаб, беззащитен. Опекает старых и больных. Бывает незаметным борцом-одиночкой за справедливость.

3. R - этика отношений

На людях держится вежливо и корректно. Может заставить себя быть веселым и общительным. Легко входит в контакты ситуативного, недлительного характера. Своим поведением вызывает доверие. Терпеливо выслушивает людей, которые к нему обращаются. Сочувствует им, демонстрирует свое расположение. Хотя и переходит на близкую дистанцию, но отвергает панибратство в отношениях. Дома с родными держится сурово. Любит воспитывать, читать мораль. Надежен в своих привязанностях, хотя бывает, что мучительно разрывается между двумя объектами симпатий сразу.

4. I - интуиция возможностей

Очень привязан к своему мировоззрению. На уступки и компромиссы не идет. Друзей подбирает себе по совпадению взглядов. О человеческих способностях судит по себе. Если я это могу, то почему другие нет? Интуицию ему заменяет личное отношение. Может доверится доброжелателю, наушнику, псевдостороннику. Ценит людей интеллектуальных, творчески одаренных. Им может простить даже эгоизм и неэтичность.

0

5

LO700464Y
*жмёт лапу* сестра по разуму!))))

0

6

Сенсорно-логический экстраверт - "Маршал" (Жуков, ESTP)
http://www.socionika.info/tip/sle.html
Ладно, а теперь кто мне объяснит?  :D

0

7

занятная последовательность типов. Кто следующий?  :D

0

8

Ваш социотип: интуитивно-этический интроверт - "Есенин"
http://www.socionika.info/tip/iei.html
(Два дуала для меня уже есть, я смотрю))

0

9

Patrick Sonyar
но я что-то сомневаюсь, что мы сможем подружиться  :D

0

10

Marco Guevara
Всё в руках Божьих! *смиренно* ^^

0

11

А социотипа "олень" нет?  :D

0

12

Ваш социотип: логико-сенсорный интроверт - "Максим"
я вижу, что у меня достаточно много единомышленников)))

0

13

Bruno Malto написал(а):

А социотипа "олень" нет?

судя по таблице - нет, но я уверен, что мы с легкостью сами опишем)

0

14

Ваш социотип: сенсорно-логический интроверт - "Габен"

Социотип Вашего дуала: интуитивно-этический экстраверт - "Гексли"
http://www.socionika.info/tip/sli.html

не удивлен даже)

Отредактировано Wen Xiaodan (2014-06-20 03:38:35)

0

15

Ваш социотип: логико-сенсорный интроверт - "Максим"

Wen Xiaodan написал(а):

не удивлен даже)

[2]

0

16

Marco Guevara
Patrick Sonyar
Вот как раз вы подружитесь, даже не сомневайтесь)))

Мне кажется, Кира и так Жуков, стоит ли проверять)
Но вообще круто, много бетанцев.

0

17

Kira Rerro написал(а):

Marco Guevara
Patrick Sonyar
Вот как раз вы подружитесь, даже не сомневайтесь)))

вот насчет них я реально сомневаюсь. Чуть-чуть у Гевары принципы другие и никакая соционика не поможет, разве что она окажется ЕБАНОЙ МАГИЕЙ  :D

0

18

Evil Irishman, что ж, может и магия, а может и неправильный результат))

Вообще, если кого торкнет, я бы посоветовала тест побольше http://www.tests-tests.com/gulenko.php?qnum=1
Я им всегда пользовалась.

0

19

Kira Rerro
чем больше тест - тем быстрее теряеется концентрация, в первую очередь морально, постоянно думаешь "ну, сколько еще?", из-за этого небрежно отвечаешь и выходят неточные варианты, особенно если ты иррационал)

соционика не решает всего, и если дуалы, то не значит, что сойдутся. Есть вероятность, что при особенной ситуации это возможно, но если человек будет не в настроении, то глупо будет ждать, что они станут товарищами закадычными. Мне самому не всегда мои дуалы нравятся, более того, чаще они мне не нравятся, как бы смешно не звучало. Я считаю их милыми, но нелогичность общения меня раздражает. Только когда уже человек мне становится ближе, а это наступает после продолжительного общения. Да, с дуалами мне легче общаться, потому что они самые сговорчивые со мной выходят, но порой я просто херею с выводов выданных ими или с их поведения, и не в самом лучшем значении слова херею.

А если возвращаться к персонажам, то можно понять, что у Гевары такой образ жизни - не заводить товарищей, что и написано в его анкете. Образ жизни сложился исключительно в ходе событий в его биографии и является достаточно вынужденным, но в виду разумности он не собирается его нарушать.
Патрик же является олицетворением невинности и наивности, что прошедшего огонь и воду Гевару будет несомненно бесить, и что не позволит ему подпустить близко к себе Патрика, ввиду подозрительности и недоверия подобным, как он.
Скажу более того, не в обиду Патрику, я бы его и сам в жизни к себе не подпустил, а послал бы сразу нахер. Потому что я не люблю и не доверяю таким людям, я никогда не верил и не поверю, что настолько чистые люди могут быть, а значит тут подвох.
Соционика не является постулатом, который указывает, кто с кем обязательно будет. Она просто помогает немного разобраться в основах своего характера, без учета фактора воспитания, среды взросления и жизненных ситуаций. Вот и все.

0

20

йопт, а почему тут все, кроме Патрика, какие-то агрессоры и заботливые? :'DDDDD

Ваш социотип: этико-интуитивный интроверт - "Достоевский"

ОЙ КУ КОНЕЧНО
прошла несколько раз - результат не поменялся хд может, мой компьютер просто хочет выдавать вечно один и тот же тип х)

Отредактировано Guinevra Braun (2014-06-20 13:18:26)

0


Вы здесь » THE CITY 24 » Floods application » Типируй не перетипируй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно