THE CITY 24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CITY 24 » Floods application » Типируй не перетипируй


Типируй не перетипируй

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Логико-сенсорный экстраверт - "Администратор" (Штирлиц, ESTJ)

забавно

Горький-Штирлиц

Это отношения неустойчивой дистанции. В этих отношениях очень трудно установить нужную психологическую дистанцию. Это удается сделать только тогда, когда партнеры общаются вдвоем. Появление третьего человека все разрушает: начинается конкуренция рассуждений (вербальных функций), перерастающая иногда в горячие споры. Никому не хочется уронить авторитет в глазах слушателей, ведь речь идет, как правило, о сильных функциях партнеров. Импонирует манера партнера вести себя в обществе, его сердечность, теплота. Это способствует переходу на близкую дистанцию. При общении в группе психологический климат неожиданно начинает меняться. Интроверт постепенно отчуждается, отношения утрачивают теплоту, становятся формальными, появляется настороженность. Оба начинают в душе сожалеть о предыдущем переходе к доверительным отношениям, - Экстраверту кажется, что его неправильно понимают, относятся предвзято. Это не может не удивлять, так как вдвоем взаимопонимание, - казалось бы, было очень хорошим. Интроверт гасит активность экстраверта: в его голосе появляются обвинительные интонации, он начинает резко высказываться в адрес экстраверта, критиковать его. Экстраверт пытается отвечать тем же. Эти своеобразные отношения отдаленно напоминают чередование полудуальности с ревизией. В более уязвимой позиции здесь, скорее всего находится экстраверт. С одной стороны он чувствует себя "как в тылу врага": все начинает воспринимать на свой счет, опасаться неверного шага, разоблачения. А с другой стороны, он не может видеть, что его партнер - человек в общем-то порядочный и хороший. Избежать взаимных обвинений может помочь только высокий уровень культуры партнеров.

Так вот почему она вечно истерит при Мао!!!!!!!

0

22

Я знаком с соционикой. Тесты не всегда говорят правду))))

Записывай, я Джек Лондон))))

0

23

Evil Irishman
Вот где где, а в ролевой я не ожидал увидеть соционистов))))

0

24

Fexter "Big D" MacGart написал(а):

Я знаком с соционикой. Тесты не всегда говорят правду))))

я в курсе)

Fexter "Big D" MacGart написал(а):

Вот где где, а в ролевой я не ожидал увидеть соционистов))))

соционика меня интересует постольку-поскольку, больше увлекаюсь психологией. А соционика для меня небольшое дополнение к психологии в целом, для уточнения, скажем так, и то не всегда

0

25

Fexter "Big D" MacGart написал(а):

Записывай, я Джек Лондон))))

ты или персонаж?)
мы типируем персонажей)

0

26

Mikaela Murphy написал(а):

Так вот почему она вечно истерит при Мао!

а что насчет джилл?)

0

27

я передумал
я решил что у нас слишком дохуя бетанцев, поэтому я покидаю клуб жуков ихихи я вся такая внезапная такая противоречивая вся
ну а вообще мы с арти поговорили и сошлись во мнении, что мой перс дон кихот чуть более чем полностью : DD

+1

28

Evil Irishman написал(а):

ты или персонаж?)
мы типируем персонажей)

Персонаж))) Не судите по стериотипам, они еще проявятся)))

0

29

Wen Xiaodan
омг, кто бы мог подумать, что у нас есть что-то общее...

Wen Xiaodan написал(а):

Ваш социотип: сенсорно-логический интроверт - "Габен"

0

30

Ваш социотип: логико-сенсорный интроверт - "Максим"

0

31

Jillian Aysha
ну, ты можешь еще почитать и другие типы и сравнить, насколько она действительно Максим. Тесты же реально не 100%-я гарантия и лучше перепроверить дополнительно почитав)
Jessica Lambert
а описание подходит?

0

32

Fexter "Big D" MacGart написал(а):

Не судите по стериотипам, они еще проявятся)))

стереотипы?)

0

33

Evil Irishman написал(а):

а описание подходит?

Частично. Упрямство и бесстрашие - да. Ожидание помощи со стороны - нет.

0

34

Jessica Lambert
может ожидание имеется ввиду, не как то, что она именно ждет ее, а то, что ей бы хотелось все же, чтобы кто-то ей помог?

0

35

Evil Irishman

Он и вправду выжидает - вопля о помощи.

Как-то так %) Совсем не подходит.

0

36

Jessica Lambert
так. Я чет не понял, если честно.
если в концепции ожидания помощи от других, то мне кажется, что тут имеется ввиду: ждет до последнего, пока совсем не припечет и только потом позовет на помощь.
Хотя надо просто прочитать характеристику, я не помню о чем там.

0

37

Evil Irishman написал(а):

Jessica Lambert
так. Я чет не понял, если честно.
если в концепции ожидания помощи от других, то мне кажется, что тут имеется ввиду: ждет до последнего, пока совсем не припечет и только потом позовет на помощь.
Хотя надо просто прочитать характеристику, я не помню о чем там.

Тут наоборот имеется в виду, пока не помогут, сама действовать не начнёт.

0

38

Jessica Lambert написал(а):

Тут наоборот имеется в виду, пока не помогут, сама действовать не начнёт.

ну да. Мало подходит Джессике.
Надо посмотреть другие описания. Чтобы понять точнее.

0

39

Jessica Lambert
но вообще, это нормально, когда какие-то аспекты не совпадают, чистых типов нет.

0

40

Evil Irishman
Короче, я просто скромная, но упрямая и эгоистичная стерва. Спонтанная и справедливая. По крайней мере, у меня такое впечатление, не знаю, как со стороны  :playful:

0


Вы здесь » THE CITY 24 » Floods application » Типируй не перетипируй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно