THE CITY 24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CITY 24 » Voice of the City 24 » Ренди Лавмен. Голосование ноября 2014


Ренди Лавмен. Голосование ноября 2014

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

"Лучшим персонажем месяца Июня 2014 года" становится Ренди Лавмен. Красавец мужчина, пикап-мастер, папа Лои, человек-который-знает-кучу-умных-слов, в общем разносторонняя личность и коллега Вагнера по совместительству. Спешите узнать всё о жизни господина Лавмена

Вопросы могут относиться как к персонажам (чтобы отвечали именно от его/их лица), так и к игроку/ам (по поводу персонажа, чувства игры и т.д.) - но не забывайте это обозначать в своем вопросе! Также разрешается спрашивать анонимно! Пароль от Анонимного аккаунта:

0

2

Почему фамилия Лавмен?

+1

3

Чего Ренди боится?
Что за история с директрисой?
Любовный интерес у Ренди есть?

0

4

LO700464Y написал(а):

Почему фамилия Лавмен?

Late Irishman написал(а):

пикап-мастер

потому что я создан для любви, это же очевидно

Свернутый текст

а вообще у меня были две причины:
а) мне хотелось что-то смешное и с претензией на легкозапоминаемость
б) полное имя персонажа - в той или иной степени жирная отсылка к говарду филиппсу лавкрафту и одному из его персонажей - рэндольфу картеру, и именно он тоже был выбран не случайно.

Ryuu Ardent написал(а):

Чего Ренди боится?

что лои разберут на запчасти ((9(

Свернутый текст

набор страхов у лавмэна довольно стандартный: страх смерти, боли, беспокойство о сохранности близких ему людей/окололюдей (искусственный интеллект в том числе).
ещё он боится уснуть в самый ответственный момент или стоя на платформе метро; потерять восприятие реальности и застрять в коме или съехать с катушек, как дядя; попасть под ментальное влияние будет тоже довольно неприятным моментом.
не то чтобы он думает об этом каждый день, он очень беспечный и невнимательный молодой человек

Ryuu Ardent написал(а):

Что за история с директрисой?

собственно, ничего конкретного я не подразумевал, оставив простор для фантазии и перспективу для отыгрыша, если уважаемой директрисе того захочется
наверняка это было весело

Ryuu Ardent написал(а):

Любовный интерес у Ренди есть?

у него есть тысяча и одна бородатая шутка для знакомства
то есть, нет, у него нет любовных интересов. один как перст со своим периодичными гормональными всплесками недоеба и передроча. я планировал ввернуть как-нибудь несколько гэг-фраз про "тупую бывшую, которая жизнь ему сломала, а потом её задавил автобус", но пока еще не предоставилось возможности их заюзать.
вряд ли в игре появится, я не за этим сюда пришел, но загадывать наперед не буду, вдруг внезапно подвернется дама сердца, которая разглядит в моей душе алмаз и хорошенько отшлифует его (◡‿◡✿)

Отредактировано Randy Loveman (2014-07-04 04:21:35)

+1

5

Что может заставить Ренди стать серьезным?
Ему нравится работать вместе с Вагнером?

0

6

Ренди верит  в инопланетян?

0

7

Randy Loveman написал(а):

наверняка это было весело

А поподробней идеи в ЛС?)

0

8

Есть предположение, каким будет поведение Ренди в экстремальной ситуации? Например, когда от его действий будет зависеть не только его жизнь, но и жизнь товарища и Лои (допустим)?

0

9

пока буду отвечать постепенно.

Ryuu Ardent написал(а):

Что может заставить Ренди стать серьезным?

осознание приближающегося пиздюля ай гесс?
пиздюль должен быть увесистым, потому что лавмэн слишком много выебывается и часто схватывает по хлебалу, чтобы успеть приобрести к ним иммунитет
он может - удивительно! - быть серьезным на работе в моменты брейнсторма над очень особенным проектом, потому что слишком увлечен своими мыслями, чтобы отвлекаться на мультики и левую болтовню

Ryuu Ardent написал(а):

Ему нравится работать вместе с Вагнером?

Свернутый текст

каждый раз, когда лавмэн работает с вагнером, он жалуется всем подряд, что невыносимее человека в жизни не видел и что разговаривать с трупами намного увлекательнее, чем пытаться договориться с этой ходячей персонифицированной квинтэссенцией высокофункционального аутизма так что нет и не просите даже больше никогда ноу дамэ десу фу таким быть
и каждый раз, когда они работают вместе, у них выходит что-то потрясающее.
выходит так, что к результатам их сотрудничества лавмэн относится совсем не пренебрежительно, как это обычно бывает. лои вот он любит, например.
у них с артуром абсолютно разное мышление, не говоря уже про подход к работе. рэнди откровенно бесит классически консервативный и скрупулезный метод, которого вагнер постоянно придерживается, но в то же время на практике он работает очень эффективно, и это не может не вызывать уважение. артур понимает, дополняет, быстро схватывает, не лишен креативности и прочих сюрпризов, ихихихи, так что я считаю, что они всегда сработаются, несмотря на желание продвинуть собственные условия и перетянуть одеяло на себя

целую оду накатал лол
в общем да
"НЕ ТО ЧТОБЫ МНЕ НРАВИТСЯ С ТОБОЙ РАБОТАТЬ ИЛИ ЧТО-ТО ТАКОЕ Б-БАКА-!" *блаш-блаш*

Отредактировано Randy Loveman (2014-07-07 19:34:34)

+1

10

Лучшим персонажем ноября 2014 и Оленем этого месяца становится Рэнди Лавмен, человек и битард, который любит рисковать и ходить на грани бана, ну вы уже все знаете, поэтому давай отвечай на оставшиеся вопросы, скотина : D

Вопросы могут относиться как к персонажам (чтобы отвечали именно от его/их лица), так и к игроку/ам (по поводу персонажа, чувства игры и т.д.) - но не забывайте это обозначать в своем вопросе! Также разрешается спрашивать анонимно! Пароль от Анонимного аккаунта:

0

11

Ренди, что надо делать, чтобы быть таким же крутым, как ты? Как ты относишься к анонимным встречам? Какое твое любимое блюдо? Какой твой любимый напиток? Можно я набью себе татуху с серо-буро-зеленым желейным монстром с тентаклями и пятью глазами на всю спину? а то мне мама не разрешает

0

12

Randy Loveman
А почему Ренди не на все вопросы отвечает? ^^

0

13

ой ой ой https://vk.com/images/emoji/D83CDF1D.png

Mikaela Murphy написал(а):

Ренди верит  в инопланетян?

не видит опровержений чтобы не предполагать их существование
но инопланетяне далеко поэтому семпай их не замечает а в этом мутировавшем мирке все еще так много других занимательных вещей ¯\_(ツ)_/¯

Jessica Nogard написал(а):

А поподробней идеи в ЛС?)

ну это мы уже так давно перетерли что я успел забыть айм сорри ∩(︶▽︶)∩

Marco Guevara написал(а):

Есть предположение, каким будет поведение Ренди в экстремальной ситуации?

это ты на будущую встречу интересовался наверн? https://vk.com/images/emoji/D83CDF1D.png
ай хав ноу клу тбх
вангую будет много ора и "что бы сделал ояш в моем любимом тайтле" ಥ‿ಥ

Anonym написал(а):

Ренди, что надо делать, чтобы быть таким же крутым, как ты? Как ты относишься к анонимным встречам? Какое твое любимое блюдо? Какой твой любимый напиток? Можно я набью себе татуху с серо-буро-зеленым желейным монстром с тентаклями и пятью глазами на всю спину?

каждый день смотреть евангелион заиметь как минимум террабайт рисованного гуропрона набить руку отрастить бороду купить гуглгласс грабить кавайные бложики на предмет японских эмотиконов и быть прекрасной звездочкой
оувелл кажется с последним пунктом не получится пушто я уникален (◡‿◡✿)
урл>ирл
пригоревший багет
слезы твоей жирной мамаши
фоточку результата прислать не забудь

Bruno Malto написал(а):

А почему Ренди не на все вопросы отвечает?

очевидно рэнди мудак лень!

еще вопросы? https://vk.com/images/emoji/D83CDF1D.png

0

14

Sarcastic Irishman написал(а):

и ходить на грани бана

https://pp.vk.me/c622222/v622222270/ea51/FiSGpfPpLkY.jpg

0


Вы здесь » THE CITY 24 » Voice of the City 24 » Ренди Лавмен. Голосование ноября 2014


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно