THE CITY 24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CITY 24 » Flashback level » Жизнь с белого листа (27.08.2353)


Жизнь с белого листа (27.08.2353)

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Участники: Margo Snow, Sam Black
Время действия:  27.08.2353
Место действия: Апартаменты Сэма
Краткое содержание (по желанию): Марго получает новые документы и поселяется под охрану Сэма у него. Это её первый день жизнь на воле, после года в лаборатории и недель допросов в полиции.

0

2

внешний вид-с собой

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/6/6/2/kinopoisk.ru-Matt-Damon-662457.jpg \ с собой ничего

Мужчина открыл тяжелую дверь, после чего пригласил девушку внутрь. Выглядела она довольно измученной и потрепанной, а так же у Марго (её новое имя) не было с собой абсолютно ничего. Сэм настроил себя, что надо обращаться сразу к ней почаще по новому имени, иначе ей будет тяжело привыкнуть.
- Проходи, Марго. Я подготовил тебе комнату. К сожалению у меня нет женских вещей, но я с
этим что нибудь придумаю.
- когда девушка зашла в коридор, Сэм запер дверь и положил ключи на тумбочку в прихожей.
- Здесь ты будешь в полной безопасности, но придется привыкнуть - тебе пока никуда нельзя выходить из дома одной. Один прокол, и всё может пойти не так, как нам надо. - не хотелось лишний раз напоминать о том, через что она прошла. Но так или иначе, первое время избегать болезненных тем будет очень трудно. Мужчина вздохнул, поразмыслил немного и проводил Маргарет к двери в её комнату. Жил Сэм в достатке, и это было видно по качественному ремонту и недешевой мебели, хотя и не сильно роскошной. Впрочем, особо большим вкусом хозяин дома явно не выделялся, и если присмотреться было легко понять, что тут живет холостяк - мебель он собирал по частям, просто когда на глаза попалось то, что понравилось. Как следствие, предметы интерьера слабо сочетались друг с другом.
- Мы сходим за покупками завтра. Сегодня тебе лучше отдохнуть... можешь воспользоваться душем. - капитану полиции доводилось конечно приводить девушке к себе домой, но с немного другой целью. В этот раз бывалый полицейский немного смущался, так как Марго сюда заглянула не на одну ночь, какое-то время им надо сосуществовать вместе.

Отредактировано Sam Black (2014-12-15 16:29:05)

+1

3

Девушка всю дорогу брела рядом с мужчиной, не решаясь отойти даже на пару шагов подальше. Она боялась продолжения того ада, который пережила. Ей дали новое имя, новую жизнь, но сможет ли она так быстро привыкнуть ко всему? Получится ли у нее стать другой? Маргарет, так теперь ее звали, периодически поднимала взгляд на мужчину, изучая того, с кем ей предстояло жить в рамке программы защиты свидетелей. Сноу вошла в квартиру и огляделась, понимая, что ее новое место жительства просто великолепно по сравнению в той лабораторией, в которой она провела целый год, и тем более лучше, чем детский дом. Девушка разулась возле порога и бесшумными шагами прошлась до комнаты, в которой ей предстояло жить. Роскошная кровать, большой шкаф, ковер... Было очень мило и уютно.
- Я все понимаю и никуда не выйду без вашего разрешения, - кивнула девушка. Ей не хотелось возвращаться обратно в лабораторию, где над ней бы вновь начали ставить эксперименты. Сноу присела на кровать и улыбнулась мужчине, осматриваясь вокруг. Большое зеркало висело почти напротив кровати, и девушка вздохнула, глядя на себя новую. Короткие ярко-красные волосы вместо длинны, почти до пояса темных кудрей. Больше не существует Эммы Файер. Теперь есть только Маргарет Сноу. И никак иначе. Маргарет посмотрела на мужчину и улыбнулась:
- Спасибо, я бы с удовольствием приняла душ... - улыбнулась девушка, поднимаясь с кровати.- Где можно взять полотенце хотя бы? И я хотела бы заранее извиниться за свое присутствие здесь... Я постараюсь не доставлять вам никаких неудобств...

+1

4

К удивлению Сэма новая обстановка явно пошла девушке на пользу. Она улыбалась, и трудно было сказать, что это наигранно. Вообще Марго производила в основном впечатление немного наивной, податливой и слабой. И ничего странного, это нормальные черты для юной особы. Мужчина попробовал сам на время забыть о том, через что она прошла.
- Она просто девушка, которую я должен спрятать и все. - капитан почесал затылок, раздумывая над тем, как организовать совместный быт.
- В ванной есть второе полотенце для гостей. А насчет остального, что тебе понадобиться... сходим как нибудь за покупками, но не сегодня. Отдохни, и потом нам надо о многом поговорить. - молодой мужчина слабо улыбнулся, после чего оставил девушку одну, предоставленную саму себе, отправляясь в свой кабинет. Он увлекся прошивкой для нее защищенного телефона, запрограммированного на его имя, полазил немного в сети, изучая, насколько полно везде засекречена и спрятана информация о прошлом Марго. Сэм немного утомился и пошел на кухню, приготовив себе и девушке горячий кофе.
- Вряд ли она такой-же затворник, как я... но ничего не поделаешь, ей теперь придется надолго залечь на дно. Она может проколоться где угодно в любой момент, и пока безопаснее всего посидеть дома. - мужчина немного расслабился, потягивая горячий напиток. Отвлекаясь от рабочей темы, он отметил, что в принципе Марго миленькая и симпатичная... разве ее компания будет ему в тягость? Проблема только в том, что в первый раз капитан участвовал в таком необычном для него задании.

+2

5

Марго улыбнулась в ответ и кивнула:
- Спасибо большое! - произнесла девушка, направляясь в ванную комнату. Ей хотелось немного полежать в теплой водичке, поразмышлять о том, что ее ждет в дальнейшем. Теперь она автоматически становилась затворницей этой квартиры, но здесь хотя бы были все удобства и хорошая компания. Сноу сняла с себя одежду и забралась в горячую ванну. Вода приятно согревала тело, а сама девушка слегка поежилась. Ей было не по себе от того, что она доставляла неудобства мужчине, да и находиться постоянно рядом с человеком, которого она почти не знала, Марго не хотелось. Она проежала в ванне около получаса, вымыла голову, сама вымылась начисто и обвязалась полотенцем, потому что из одежды ничего толком не нашла, а брать чужое и без разрешения не хотелось. Обвязавшись полотенцем, Сноу вышла на кухню, где ее ожидал вкусный и горячий кофе:
- Спасибо большое, мистер Блэк...Вода чудесна! - Сноу присела за стол, подобрав под себя ноги. Горячий кофе был просто великолепен. Девушка сделала глоток и блаженно закрыла глаза. Она уже и забыла его вкус. Сноу откинула влажные волосы назад и улыбнулась мужчине:
- О чем вы хотели поговорить? Я готова обсудить все, что нужно. Не беспокойтесь за меня. Я справлюсь, - произнесла девушка, делая еще один глоток обжигающего напитка. Она обхватила кружкам руками, чтобы согреть ладони, которые немного похолодели от осознания предстоящего разговора. Марго была готова обсудить все, однако же прекрасно понимала, что ей будет не по себе от подобного разговора и обсуждения.

+2

6

Когда из душа в одном только полотенце вышла посвежевшая, немного влажная Марго, то у Сэма челюсть отвисла. Он внимательно пробежался взглядом по волосам, хрупким плечам, светлой гладкой коже, стройной талии и ножкам. Сглотнул и попытался привести мысли в порядок, и отвел взгляд в свою чашку, чтобы не пялиться на девушку.
- Что она творит? Я не импотент все таки! Ещё бы голая из душа вышла... - капитан одернул сам себя, когда вспомнил, что эта несчастная жертва обстоятельств более года жила не в человеческом обществе и могла от всего отвыкнуть. А ещё - возможно ей не во что было переодеться. Он бы на её месте тоже не хотел снова одевать те потрепанные вещи, напоминающие о прошлом.
- Чувствуй себя как дома. Я давненько живу один, и компания такой очаровательной девушки мне только в радость. - Сэм перевел взгляд на подопечную, и снова убрал глаза, когда осознал, что неотрывно пялится на её притягательную сформировавшуюся грудь, обтянутую облегающей тканью.
- А я вот слишком привык к такому тесному обществу, но мы с ней только пару часов знакомы... надо брать себя в руки. - мужчина сделал глубокий вдох.
- Разговор... может особо долгим и не будет. Не хочу валить сразу всё на твою голову скопом, а не то ты часть не запомнишь... и это будет плохо. - Сэм сел за стол перед Марго и допил кофе.
- Не пользуйся никакими средствами связи вне этой квартиры. Никакие телефоны, сеть - ни в коем случае. Если тебе надо с кем-то связаться, то скажи мне, я организую вам общение. Деньгами тоже пока лучше не пользоваться, я покупать все буду сам. Тебе надо пока следить по минимуму, а лучше не светиться вообще никакими способами. - капитан сделал перерыв.
- Так будет не всегда, конечно ты не будешь взаперти вечно. Управление не сидит сложа руки, возможно тебе подыщут работу, когда все подготовят. Я буду держать тебя в курсе. Но именно сейчас, в первое время надо быть предельно осторожными... пока все, что тебе надо знать я сказал. Поиду поёщу что-нибудь из одежды, что может быть тебе в пору. К сожалению у меня женских вещей нет, и я приготовиться не успел. - Сэм остановился в дверях, когда уже собрался уйти в свою комнату.
- Ты голодна?

+1

7

Марго сидела за столом и смотрела на мужчину, впитывая информацию словно губка. Эта информация нужна была ей для дальнейшей жизни в этом обществе. Год или же больше Сноу не видела белого света, общаясь только с учеными, которые, не переставая, ставили над ней опыты, делая послушной игрушкой для какого-то сынка мафии. Маргарет сделала еще один глоток и вздохнула, а затем кивнула:
- Мне не с кем связываться. Вся моя прошлая жизнь осталась в прошлом. Я практически всю жизнь провела в детском доме, где каждый был сам за себя. А затем попала лабораторию, где появиться близких друзей у меня просто не могло... - Сноу вздохнула и отвела глаза. Сердце ныло при воспоминаниях о лаборатории, но девушка продолжала говорить:
- Что касается еды, то мне нужно совсем мало. Я не буду объедать вас. Возможно, вы даже не заметите, что в вашем доме есть кто-то помимо вас... - Сноу не собиралась доставлять неудобства мужчине, который приютил ее. Она убрала прядь влажных волос за ушко и улыбнулась мужчине:
- Да мне хоть что-нибудь из одежды бы подошло... Хоть ваша старая рубашка... или же футболка... Мне все подойдет, - ответила Маргарет и обвела взглядом кухню. Просторная и хорошо обустроенная кухня. Маргарет вздохнула. Ее жизнь была не так проста, как у большинство ее сверстников. Даже сейчас ей приходилось находиться не в родном доме с близкими людьми, а с человеком, которого Марго почти не знала. Девушка сделала еще глоток и прикусила нижнюю губу, размышляя над дальнейшими действиями.
- Нет, спасибо, - улыбнулась девушка, хотя на самом деле была жутко голодной. Она не хотела напрягать мужчину, решив, что лучше дождаться его ухода, а затем уже приготовить себе что-нибудь. Ну или в крайнем случае потерпеть до завтра. Не впервой.

+1

8

Чем больше Сэм слушал девушку, тем больше она вызывала жалости. Мужчина бы даже пустил слезу, если бы не был  бывалым полицейским. Видал жертв и похуже...
- Хм... может оно и к лучшему. Если у тебя нет связей, то тебя будет очень непросто найти... Ну ладно. Насчет еды - ты не стесняйся. Тебе надо восстановить силы, бери что хочешь. Я человек не бедный. Вещи сейчас какие-нибудь поищу. - с этими словами капитан удалился в свою комнату и провел около часа, увлеченно разбирая свой "черно-серо-белый" гардероб. У мужчины не было ничего даже хотя-бы отдаленно подходящего для Марго. Все вещи были такого стиля, который привлекает минимум внимания.
- Нда-а-а... - в конце-концов он выбрал белую рубашку, которая явно была на пару размеров больше для рыжей, и спортивные брюки, которые стягивались в поясе. Да, сочетались эти две вещи ужасно, но ведь они пока не на выпускной бал собирались? Сэм вернулся к девушке и предложил принять плоды его долгих поисков.
- Вот... понимаю, шмотки не мечта девченки, но лучше, чем шастать по дому в одном полотенце. От своих старых... лучше избавься. И давай сразу пойдем прогуляемся и выберем тебе в магазине что-нибудь по вкусу. - Блэк не знал, как долго девушка спокойно не выходила на улицы Сити24. Квартирка то у него была почти в центре. В отличие от Марго - капитан был довольно спокоен, так как переживать и бояться повода не видел. Да, надо соблюдать осторожность, но соблюдать осторожность - одно, а трястись перед всем вокруг - другое.
- Я где-то слышал, что шоппинг поднимает настроение. - с виду мисс Сноу итак была на седьмом небе от счастья, но кто знает, насколько искренны её эмоции.

+1

9

Девушка кивнула, удаляющему мужчине и немного расслабилась. Все-таки в его компании Марго чувствовала себя неуверенно. Он был красивым мужчиной, изучающий взгляд которого она заметила на себе, однако же девушка лишь вздохнула, понимая, что ей лучше побыть тенью. Нет, она не боится его. За те пару дней и ночей в участке она уже более или менее привыкла к мужчине, однако же ей не хотелось докучать ему. Она незванная гостья, навязанная начальством. И не более. Не стоит злоупотреблять гостеприимством. Сноу около часа провела на кухне, пока Сэм рылся в своих вещах. Ей не хотелось идти в свою комнату. Во всяком случае пока что. Девушка думала о том, как ей предстоит делить квартиру с Сэмом. Наверняка, получится много неловкостей, однако же стоит попробовать.
Наконец Блэк вернулся с рубашкой, которая была раза в два больше самой девушки и большими штанами, которые, благо, были на завязке. Взяв одежду, Марго улыбнулась мужчине:
- Спасибо большое, - произнесла она, отправляясь переодеваться в свою новую комнату. Одежда была велика, однако запах от нее был просто великолепен. Сноу прижала рукава рубашки к носу и вдохнула этот великолепный запах, а затем вышла в коридор, облокотившись на косяк двери.- Вот как-то так...
Девушка вздохнула и посмотрела на Сэма:
- Может, сегодня просто отдохнем?.. Мне не хочется таскаться по магазинам... Я все равно в ближайшее время на улицу не собиралась... А дома можно и в этом походить... - Маргарет робко улыбнулась и прикусила нижнюю губу. Ей хотелось поскорей исчезнуть в своей комнате и не мозолить глаза хозяину квартиры. Возможно, ему подобное сожительство не приносит ничего кроме неприятных хлопот.

+2

10

Сэм немного удивился, что девушка не хочет никуда идти... подумал, что это из-за ее глуповатого внешнего вида.
- Это потому что ты стесняешься в этом выйти в город?.. Хм... ну можно заказать что нибудь твоего размера с доставкой на дом, но я не знаю твоих размеров. - капитан вообще никогда дамских вещей не покупал и понятия не имел, как это правильно сделать.
- Ладно, отыдхай. Сегодня можно. Завтра разберемся. - мужчина легонько приобнял за плечо рыжую, после чего отпустил.
- Не вешай нос, все образуется. - Сэм вернулся в свою комнату, после чего лег на кровать и уставился в потолок. Он не мог взять в толк, отчего его тянет так фамильярничать. Может виновато чувство, что ей просто кто-то нужен. Не тот, кто отгородится, а будет чуть теплее.
- И с какой стати это должен быть я. - вздохнул мужчина, убеждая себя в том, что не хочет делать для девушки больше, чем обязан. Хотя вопрос как долго он продержится все равно покоя не дает. После ужина капитан сходил в город по делам один, а когда вернулся в комнате Марго уже не горел свет. Мужчина осторожно приоткрыл дверь, чтобы проверить на месте ли она, а когда убедился, то так же тихо закрыл дверь и вернулся в свою комнату. Просидев за компом до полуночи, как обычно и делал Блэк, он наконец сам начал зевать и заснул. Так особо и правда не было заметно, что в его комнате поселился еще кто-то.

Под утро потирая сонные глаза в одном белье капитан вялой походкой завалился в ванную, чтобы умыться и привести себя в чувство, и почти нос к носом столкнулся с Марго в дверях. Не привык как-то к сожительнице, глаза широко распахнулись от удивления, но потом Сэм быстро себя взял в руки.
- Как.... спалось?

Отредактировано Sam Black (2014-12-23 18:54:29)

+1

11

Марго усмехнулась и покачала головой:
- Нет, конечно, - с легким смехом ответила девушка,- просто я очень устала. Совсем не осталось сил для прогулок. А так я бы с удовольствием... Давно не была на свежем воздухе.
Он слегка приобнял девушку за плечом, от чего та вздрогнула. Ей было прямо-таки не по себе от такой близости мужчины. Сноу скованно улыбнулась и отстранилась от мужчины. Ободряющие слова подействовали на нее соответствующе. Маргарет кивнула и улыбнулась:
- Я стараюсь. Очень стараюсь. Надеюсь, что в ближайшее время все образуется! - ответила девушка уходящему мужчине. Остаток времени девушка провела в спальне, стараясь лишний раз не тревожить хозяина квартиры. Она вышла на ужин, а затем вновь вернулась в свою комнату. Сноу быстро заснула, утомившись за день. Ей снился дом, которого у нее никогда не было, братья и сестры, родители...
Проснувшись довольно рано, Марго заглянула в комнату Сэма. Он спал. А следовательно, можно было бы принять душ. Захватив с собой полотенце, девушка отправилась в ванную. Приняв теплый душ, Сноу завернулась в полотенце, направляясь в комнату, однако в дверях столкнулась с заспанным Сэмом.
- Ой, извините, - покраснела девушка, опустив взгляд.- Я просто подумала, что успею принять душ до того, как вы проснетесь! А спалось очень хорошо! Спасибо!
Девушка прикусила нижнюю губу, подняв на мужчину извиняющийся взгляд.
- Я могу приготовить завтрак, если хотите... Хочется хоть чем-то быть полезной... - произнесла Марго, надеясь на то, что Сэм согласится на такую милую авантюру.

+1

12

- Опять она в одном полотенце! - сглотнул мужчина, который все ещё не привык к такому соседству. Учитывая утреннюю эрекцию, неожиданный гость в ванной только подтолкнул фантазии Сэма, как он их не пытался прогнать.
- Если ты умеешь готовить, то это прекрасная идея. А сейчас, я хочу умыться, если ты не против. - капитан улыбнулся Марго и дал ей пройти. В душе ему стало уже полегче, голова освежилась, мысли пришли в порядок.
- Блин, я так на неё наброшусь ненароком. Начальство не одобрит такие действия. Всё из-за того, что я давно ни с кем не встречался... - вообще долговременных отношений у мужчины не было вовсе, так как из-за специфики его работы привязанность была не безопасной затеей. Так, мимолетные однодневные связи - оторвался по полной и забыл.
- Вкусно пахнет. - Сэм посетил кухню, когда оделся после душа. Он не лукавил, Марго кое-что умела. Если она будет приносить пользу, то это будет очень даже хорошо.
- Прости, я ещё не привык что со мной живет кто-то ещё. Впредь буду стучаться. - мужчина сел за стол и позавтракал вместе с рыжей, после чего раздался звонок в дверь. Доставили посылку из интернет-магазина. Сэм взял коробку и отнес в комнату к мисс Сноу.
- Я кое-что заказал ночью в сети. Не уверен что угадал с размерами, но надеюсь тебе понравится. Как оденешься, можем сходить в город не на долго. - в коробке была пара домашних халатиков, джинсы, блузка, куртка, обувь и несколько комплектов нижнего белья. Давая девушке переодеться капитан покинул комнату и вернулся на кухню, чтобы сделать себе кофе.

+1

13

Марго скромно улыбнулась мужчине и пропустила его в ванную. Она быстрым шагом отправилась в свою комнату, чтобы переодеться, а затем заняться завтраком. Возможно, кулинарных шедевров Сноу создавать не умела, но обычную яичницу с беконом и тосты делать умела легко. Пока Сэм находился в душе, Марго успела похозяйничать на кухне и приготовить завтрак на двоих. Когда мужчина вышел из душа, Сноу позвала его к столу. Разумеется, завтрак был съеден в течение нескольких минут, и Марго занялась мытьем посуды. Она хотела хоть чем-то быть полезной. Как-никак живет на чужой шее. Не хотелось быть паразитом.
- Все в порядке, ничего страшного. Впредь буду аккуратнее, - улыбнулась девушка, домывая последнюю тарелку. Неожиданный звонок в дверь заставил Марго напрячься. Но это был всего лишь курьер. Маргарет решила, что Сэм заказал что-то для себя, поэтому тихо ушла в свою комнату. Однако же эта коробка предназначалась именно ей. Мужчина позаботился о том, чтобы у Маргарет были собственные вещи.
- Спасибо огромное! - улыбнулась девушка, начиная рыться в коробке. Как ни странно, но он угадал все ее размеры. Нарядившись, Сноу вышла из комнаты.
- Я готова к прогулке, - улыбнулась она, поправляя новую куртку. И они вместе вышли из дома. Прогулка по городу позволяла девушке вздохнуть полной грудью и ощутить запах свободы. Увидев на одной из витрин, мимо которой они проходили небольшие пирожные, Марго облизнулась и повернулась к Блэку:
- Может, зайдем? Я уже давно хочу пироженку такую попробовать! Давайте? - с милой улыбкой попросила девушка. Она надеялась, что Сэм согласится на ее предложение.

+1

14

Марго удивляла Сэма все больше и больше. Как она умудрялась не унывать в своей ситуации - только она сама ведает.
- В каком же надо было жить аду, чтобы так радоваться нынешней жизни. - почему-то капитан подумал, что надо брать в расчет другие доводы. Например, что его сожительница на самом деле дружелюбна, немного наивна и простовата, и ей ничто не мешает радоваться жизни.
- Тебе идет. - признался Блэк, когда девушка переоделась во что-то более подходящее для неё. Вообще преобразилась рыжая довольно быстро - выспавшаяся, вымытая и прилично одетая она была с виду милой и симпатичной, мало что могло бы напомнить о том, что она была плодом экспериментов долгие месяцы. Сэм просматривал внимательно отчеты о лабораторных модификациях, и их список был довольно длинный и внушительный, к тому же были предпосылки считать, что и генетические модификации имеют место. Значит у неё и правда нет родных, или вообще кого либо знакомого в этом городе.
- Без проблем, можем заити. - капитан заглянул в кафе вместе с Марго, и угостил её тем, что ей приглянулось, а так же заказал пару алкогольных молочный коктейлей.
- Что будешь делать дома, пока идет расследование? Что тебе интересно? Может тебе книг накачать в сети, или фильмов. - невзначай заговорил мужчина.
- Это похоже на свидание. - пронеслось в голове, но Сэм быстро отогнал странную мысль. Они знакомы едва ли сутки, какое тут свидание. И вообще, она под его охраной...
- Хоть мы и выбрались на улицу, делать часто это нельзя, сама понимаешь...

0

15

Маргарет с улыбкой буквально залетела в кафе и огляделась. Бросив куртку на свободный стул, Марго начала рассматривать меню и выбрала себе пирожное, которое видела на витрине и большой молочный коктейль. Она в принципе наелась за завтраком, однако же от десерта себе решила не отказывать. Сноу облизнулась и посмотрела на мужчину, который тоже взял молочный коктейль. Пока они ждали заказ, мужчина решил узнать, что девушке интересно. Ведь не просто же ей сидеть взаперти сутками без дела. Сноу уже знала, что будет готовить еду, чтобы, приходя с работы, Блэк не думал о том, что бы поесть. Сноу пожала плечами, а затем призадумалась. А что ей нужно? Она всегда мечтала работать в полиции, возможно, это ее шанс, чтобы выбрать свой путь.
- Мистер Блэк.... Вы не могли бы мне скачать или принести какие-нибудь книги, связанные с вашей профессией? Возможно, после завершения расследования я смогла бы помогать в участке... - девушка прикусила губу и, покраснев, опустила взгляд. Возможно, ее предложение было наглым, однако же она надеялась, что в будущем сможет помогать в участке. Между тем, пирожное кончилось вместе коктейлем и настало время собираться домой.
- Да-да! Я не настаиваю на частых прогулках и все прекрасно понимаю! Опасно, - ответила девушка, поднимаясь со стула и накидывая на плечи куртку.- Спасибо большое за великолепную прогулку и подобную вкуснятину, но мне кажется, не стоит злоупотреблять временем и стоит вернуться побыстрее домой. Как-никак мне офицер Берк вообще не советовал высовываться из дома.

+1

16

Им на самом деле не стоило сильно задерживаться в таких открытых местах. Хорошо, что с Марго пока не было проблем - она довольно легко поддавалась внушению и понимала свою ситуацию. А вот интерес рыжей к полицейским делам удивил на время Сэма, хотя он отдаленно догадывался зачем девушка все это задумала - возможно хотела получить доступ к информации о своем рождении и участвовать в расследовании, или хотела отомстить тем, что её выкрал?
- В принципе это не проблема. - согласился мужчина. У него была гора материалов со времен учебы в академии и стажировки.
- Что ж, тогда давай возвращаться. - Блэк проводил подопечную тем же путем до дома. После прогулки она выглядела ещё лучше, а капитану до сих пор лезли в голову навязчивые мысли... виной тому выхаживания молоденькой красавицы в полуобнаженном виде по его дому.
- Если она будет постоянно у меня дома... мы могли бы воспользоваться одним занимательным способом борьбы со скукой, довольно приятным для обоих. Да и как об этом кто-то узнает? - мужская природа подначивала желания молодого полицейского, но он не торопился сдаваться в их плен. Хотя чем больше о них думал, тем меньше замечал преград на пути к достижению своих целей. Дома они разошлись по комнатам, какое-то время отдыхая от прогулки. Потом через пару часов мужчина заглянул в комнату Марго, предварительно постучавшись.
- Я тут подготовил тебе свои старый планшет. Там есть много всего интересного про мою работу - поначалу будет очень трудно разобраться, но тут все зависит от твоего упорства. - капитан оставил предмет на столе, после чего присел на край кровати.
- Но это все теория... я думал тебе не мешает иногда заниматься какой-то физической нагрузкой, так ты будешь крепче спать, будешь в тонусе и это поможет держать настроение на хорошем уровне. Я имею ввиду не уборку по дому... - лицо Сэма было довольно спокойным, по ему голосу было не просто сразу понять, в какую степь клонит мужчина.
- Мне надо просто узнать, симпатичен ли я ей... если нет, то это будет изнасилованием. Я сам себе этого не прощу. А если она не против, то все проще простого. - возможно Блэк не был бы так уверен в том, что сможет легко соблазнить это юное невинное создание, если бы не замечал её податливость и не знал детали отчета с допросов и досье.
- Какой смысл отказываться от удачно сложившихся в мою сторону обстоятельств...
- Если ты мне доверишься, то я бы мог научить тебя получать ещё больше удовольствия от жизни. Хотя думаю вроде итак понятно, что я тебе зла не желаю. - чуть улыбнулся капитан.
- Но тут все зависит от одной детали - видишь ли, я тебя считаю очень симпатичной девушкой. А что ты скажешь обо мне - я симпатичен?

Отредактировано Sam Black (2014-12-28 16:41:18)

+1

17

Марго накинула куртку на плечи и направилась домой вместе с Сэмом. Ей было хорошо рядом с этим мужчиной. Он был красив, умен и безумно сексуален. Сноу по дороге улыбнулась ему и произнесла:
- Спасибо, что возитесь со мной. Это многое значит для меня, - проговорила девушка и покраснела. После жизни в аду девушка разучилась правильно общаться с людьми. Она все время боялась сказать что-то не то, сделать что-то не так.... Однако же, казалось бы, Сэм был вполне доволен ее компанией. Домой они пришли минут через десять и разошлись по своим комнатам. Маргарет все думала о Блэке, который был добр к ней. Он проявлял нежность, заботу по отношению к ней, хотя в обязанности это совершенно не входит. Марго провалялась на кровати, думая о своей новой жизни до тех пор, пока Сэм не постучал в дверь. Он вошел в комнату с планшетом в руках. Сноу улыбнулась ему вновь:
- Спасибо большое! Всегда мечтала работать в одном из отделов полиции. Надеюсь, что меня хоть стажером возьмут, как все утрясется? - поинтересовалась девушка, подвинулась, чтобы детектив мог сесть рядом с ней на кровати. Сноу приподнялась на локтях и посмотрела в глаза Сэму, который предлагал ей не только теоретические знания, но и физическую подготовку. Брови девушки удивленно всплыли вверх, когда мужчина поинтересовался, симпатичен ли он ей. Маргарет зарделась, но все же ответила:
- Да, конечно, вы мне симпатичны, мистер Блэк... Очень даже симпатичны... - Марго покраснела еще сильнее и прикусила нижнюю губу, понимая, к чему ведет Сэм. Она была бы не против попробовать, учитывая, что до сих по ни с кем не была. В лаборатории ее готовили для какого-то сынка мафии, поэтому она до сих пор оставалась девственницей. Сноу поднялась взгляд на мужчину, но ничего не сказала.

+1

18

Отредактировано Sam Black (2015-01-28 14:48:03)

+1

19

Отредактировано Margo Snow (2015-01-28 16:28:51)

+1

20

Отредактировано Sam Black (2015-01-28 14:47:24)

+1


Вы здесь » THE CITY 24 » Flashback level » Жизнь с белого листа (27.08.2353)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно