THE CITY 24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CITY 24 » LifeBlog "In the City" » За мыслями


За мыслями

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здание склада, сильный дождь, в небе - серость. Я в дождевике, спешу куда-то. Я не одна. Кто-то идет рядом, плечом к плечу. Я знаю, что это не друг, но ему можно доверять. У него приятный эмоциональный фон, это я помню. Но не похожий ни на одного из моих близких; хотя вернее будет сказать - похож на всех сразу, и ни на одного - в точности.
Я не видела лица. Я смотрела, точно помню - смотрела прямо в глаза, когда говорила с ним. Но память будто насильно отталкивает этот образ, словно мне не нужно этого знать. Волосы темные, единственное, что взгляд не смог не зацепить. Кажется, это был мужчина, хотя тут уже не могу утверждать с уверенностью. Вполне возможно, что их вообще было несколько, и именно поэтому мне сложно разобраться.
Хреново все это. Странно.

Отредактировано Dina Dormick (2015-02-21 22:00:42)

0

2

Опять не спится. Грустно. И жутко.
С тех пор, как узнала, что кто-то пробирался ко мне домой - все время жутко. Со сколькими бы опасностями и подонками не приходилось бы сталкиваться, мысль о том, что ты придешь домой, в свою крепость, здорово греет душу. Мысль, что есть место, в котором ты защищен, где не нужно быть настороже. И когда выясняется, что крепость твоя не так уж и надежна, это ломает.
И самое поганое - сбежать не выйдет.
Куда бы я ни отправилась, я возьму с собой свой самый страшный кошмар. Себя.

Дина оторвала взгляд от зеркала, и умылась холодной водой  и снова уставилась в одну точку на отражающей поверхности. Свет был тусклым, "ночным", что ощущения реальности никак не добавляло.
Она прикрыла глаза.
А когда открыла - отшатнулась в ужасе. Из зеркала на нее смотрело чужое лицо. Хотя, нет, вернее будет сказать - морда. Желтые глаза, без признаков белка или радужки, два ряда острых зубов, звериные когти. Оно не угрожало, будто бы знало, что победа в любом случае будет за ним. Оно скалилось.
Опять...
С криком, полным боли и отвращения, она вдребезги разбила зеркало кулаком.
И с тем же криком, подскочила на кровати в холодном поту.

0

3

Заперта. Разбита. Повсюду
Белый пластик. И стены ближе.
Тихий стук. Надежда на чудо.
Бесполезно. Никто не слышит.

Крик. Отчаянный и беззвучный.
Да и некому отозваться.
Соберись. Дальше будет круче.
Стисни зубы, не вздумай сдаться.

Заперта. Холодок по коже.
Стены сходятся все быстрее.
Наказание? Или, быть может,
Кто-то местью душонку греет?

Память боль покрывает смутой,
И мешает страх мыслить ясно,
На счету - каждая минута.
Вспоминай! Торопись! Напрасно...

Выжить. Вывернуться. Конечно.
Из костлявых когтей старухи.
Стены с силой сжимают плечи...
Помогите мне, грешной, духи.

0


Вы здесь » THE CITY 24 » LifeBlog "In the City" » За мыслями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно