THE CITY 24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CITY 24 » Useful additions » Мини-квест "Канцлер, Паук и Белка"


Мини-квест "Канцлер, Паук и Белка"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://sg.uploads.ru/03dhB.png

Город 24 - это сложная органическая система со своими устоявшимися законами и правилами, но есть одно место в котором эти законы и правила не работают, почти не работают, просто в WEB-мире есть свой устав и свои "рок-звезды". И в этот раз Пауку и Белке придется сплести свою сеть, чтобы поймать некоего Канцлера, ну или хотя бы попытаться это сделать. Главное - не дать собственной популярности закрыть себе весь обзор.

Список Эпизодов:
-

0

2

"Канцлер, Паук и Белка" Эпизод 1-й.

Участники: Эрика Ларрис, Луна Де'Эккюрой
Время действия: 13:00 (старт), 28.08.2354 г.     
Место действия: ЦУП, Седьмой Отдел
http://sg.uploads.ru/b8oW6.jpg
Краткое содержание (по желанию): Тяжело найти того, кто не появляется в WEB-мире уже больше недели. Но Сеть растянула свою паутину и во внешний мир, потому отдаленная ниточка распущенных снастей дает понять, что искомая особа показалась в мире, осталось ее настигнуть...

Игра: "Канцлер, Паук и Белка". Эпизод 1-й.

0

3

Ввиду того, что Луна совсем пропала, предлагаю замену игрока на Меркулио Берарди.
Следовательно вопрос: не против ли сам Берарди и Ларрис (получившая нового соигрока)?

0

4

Evil Irishman
хм. Я согласен, если мне вкратце объяснят суть дела.

0

5

Merculio Berardi
опишу в ЛС

0

6

ввиду того, что персонаж Отто Фатони из игры совсем пропал и его ведет администратор Система в данном квесте, оставляю тут ссылки на ее анкету и БД, дабы всегда можно было ознакомиться с деталями связанными с персонажем:
Oтто Фатони, технократ-мусорщик, соучастница клана Леджи
Оттониана Фатони || Технократ-"мусорщик"

0

7

Erika Larris написал(а):

Да, всего лишь частично, да, того превосходства в скорости восприятия, что она получала в сети, и в помине не было, да, психологическая усталость даже после  часика такой жизни была такой, будто ты пахала весь день - но даже так она знала абсолютно точно: преимущество и в скорости восприятия, и, краткосрочное, благодаря имплантам - в скорости движения на её месте, и это преимущество сильное.

Уточнить для себя. Судя по анкете, все импланты Ри настроены на одно - усиление ее способностей в Сети. Так что я могу еще понять ускоренную обработку информации после "разгона" мозга, однако откуда берется увеличенная, причем судя по следующему посту, значительно скорость мышечной реакции?

0

8

System
1) По поводу мышления.
Это уже "хитропланы" и незадокументированные возможности.
Как я и упомянула на два или три поста раньше - при надлежащем времени на подготовку Ри навострилась удерживаться на, так скажем, граничном состоянии перед уходом в сеть.
Состояние это вредное именно в силу граничности, но в таком состоянии имплант, ускоряющий мышление, начинает-таки работать, пусть и близко не в полную силу.
2) По поводу телесного - та самая группа имплантов, которая у меня самым банальным образом указана в инфе.
Которые позволяют более-менее управлять телом из сети плюс позволяют "добавить" скорости к любому движению.
Добавка это грубая, чревата болью и микроразрывами мышц, но с регенерацией это себе позволить можно.
И нет, не такая уж и значительная. Скорость восприятия у неё в таком состоянии опережает даже ускоренные движения.
Просто прыжок с уходом в кувырок сам по себе вещь не шибко медленная.

По сути, любой боевой стимулятор дал бы куда больше, но чего нет, того нет.

Отредактировано Erika Larris (2016-04-08 22:49:26)

0


Вы здесь » THE CITY 24 » Useful additions » Мини-квест "Канцлер, Паук и Белка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно