THE CITY 24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CITY 24 » Floods application » Флуд-паб "У Чахлика Невмирущего Эдди" 09


Флуд-паб "У Чахлика Невмирущего Эдди" 09

Сообщений 1 страница 20 из 732

1

Старик Эдди решил жить ВЕЧНО и для этого стать чахликом невмирущим киборгом. Как оказалось, это очень дорого, поэтому Эдди открыл заново бар и поставил там копилку с надписью "На киборга". Правда не уточнил, на какого.

http://sh.uploads.ru/ZikKB.jpg

0

2

Idarran написал(а):

В конце предпоследнего моего квеста Идр как раз в таком состоянии. Можно было бы разыграть мааленькую забавную сценку с ожившим трупом и побегом.

Вот смотри, вот в этом эпизоде Серый Волк и Златовласка (23.05.2353 г.) как раз и хотели что-то подобное сыграть.
Дай ссыль на эпизод, про который ты говоришь.

Frank Mortenssen
АУшку я сейчас вряд ли потяну. А по основной есть предложения?

0

3

Idarran, раскурить сюжет вместе можно)

0

4

Bruno Malto
по основной для персонажей - разве только посиделки в баре, больше пока поводов для их встречи не вижу

0

5

Frank Mortenssen
Посиделки не оч интресно, сюжет бы... Хоть какой-нибудь  :D

0

6

Bruno Malto
ну, я открыт для обсуждения) но сам, к сожалению, пока без идей особых)

0

7

Bruno Malto
Этот: Укротитель сирен. Ммда, в том эпизоде происходит примерно то, что я и хотел предложить только со своим участием.
Frank Mortenssen
Хрр никаких идей для основного сюжета ): Может что-то связанное с китайской мафией?

0

8

Idarran
а что с мафией? ночь очередной охоты?

0

9

Frank Mortenssen
Нет, это скучно   и было  и надо больше игроков... Просто я хочу обратно влиться в этот квест. И мне нужно завести какие-нибудь отношения с мафией.

0

10

Не забывайте про старушку Джессику  http://sa.uploads.ru/ct3Sh.png
И Ванг. И Сото.
Могу не спеша поддержать чё-нибудь.

0

11

Idarran
Кстати, киса, можешь таки связаться с Ведьмой, раз уж она предложила.

0

12

Jessica Lambert
Ну свяжусь я с ней. А что потом? Есть идеи, детка?

0

13

Idarran
Наняться на работу мб. Основная часть Лезвия сейчас в секретной лаборатории, а тебя могли оставить в главном здании. Туда может заявиться Яма, который работает на клан Шань. Я за него могу поиграть. Но это опять мочилово.

0

14

Idarran
А вообще, Мейлин Сото была без палева свидетелем нашей драки и похищения Джессики, ибо она корреспондент. Мб ей стало жалко тебя, она подошла и что-нибудь произошло, пока полиция не приехала.

0

15

Jessica Lambert
Мочилово? Ну и пускай. Только это будет не постоянная работа но временная. Однако работая на них, к чему это может привести?

0

16

Jessica Lambert
Хмм, эта Сото игрок? Где её досье?

0

17

Jessica Lambert
Её уже не было довольно давно. Может быть, если она объявится, то можно взять её как некое ответвление.

0

18

Idarran

Мочилово? Ну и пускай. Только это будет не постоянная работа но временная. Однако работая на них, к чему это может привести?

К втягиванию в квест.

Её уже не было довольно давно. Может быть, если она объявится, то можно взять её как некое ответвление.

Так-то это мой новый перс.

0

19

Idarran написал(а):

Ммда, в том эпизоде происходит примерно то, что я и хотел предложить только со своим участием.

Он слит, потому и предложил посетить морг в качестве трупа :)

0

20

Jessica Lambert
Не знал, что это твой персонаж. Это могла быть интересная встреча. И связующая нить с кланом. Сото же может знать хоть что то о той, кто похитил Ламберт?

0


Вы здесь » THE CITY 24 » Floods application » Флуд-паб "У Чахлика Невмирущего Эдди" 09


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно