THE CITY 24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CITY 24 » Floods application » Флуд-паб "У Чахлика Невмирущего Эдди" 09


Флуд-паб "У Чахлика Невмирущего Эдди" 09

Сообщений 21 страница 40 из 732

1

Старик Эдди решил жить ВЕЧНО и для этого стать чахликом невмирущим киборгом. Как оказалось, это очень дорого, поэтому Эдди открыл заново бар и поставил там копилку с надписью "На киборга". Правда не уточнил, на какого.

http://sh.uploads.ru/ZikKB.jpg

0

21

Idarran

Idarran написал(а):

Jessica Lambert
Не знал, что это твой персонаж. Это могла быть интересная встреча. И связующая нить с кланом. Сото же может знать хоть что то о той, кто похитил Ламберт?

Нет. Она не очень давно в Городе 24. Она просто увидит всё это.

0

22

Jessica Lambert
Жаль. Ну а что тогда могло бы произойти? Она бы его спрятала или помощь вызвала?

0

23

Idarran
Короч, если хочешь играть такой эпизод, я просто старый подниму из архива, удалю лишний пост, поменяю дату и участников, а то ты что-то проигнорил меня.
Правда меня после этого вообще из полиции попрут, походу :D

0

24

Bruno Malto
Тут Ламберт подкинула ещё один вариант развития событий, хочу увидеть её ответ сначала. Если с ней не получится, тогда с тобой.
Не ссы, ответственность за все возможные последствия беру на себя хе хе (;

0

25

Idarran
Если ты там полутруп, то вряд ли получится, а если оклемался, она могла бы помочь как-то или попытаться проследить, наоборот, чтобы не ушёл, пока копы не приедут.

0

26

Jessica Lambert
Мне то как раз надо уйти.
Хмм, а может запустить квест, в котором Сото охотится на тигра из любопытства или чтобы сдать полиции например?..

0

27

Idarran
Целенаправленно охотиться она бы не стала, ей ссыкотно, она у меня тургеневская дева.

0

28

Idarran написал(а):

Не ссы, ответственность за все возможные последствия беру на себя хе хе (;

Ага, я так и вижу картинку, как ты приходишь к Рерро со словами "Беру все последствия на себя" :D

Вообще-то можно и не завязываться на твой эпизод и отыграть "труп в морге" отдельно.

0

29

Jessica Lambert
Тогда не представляю, что ещё можно придумать на тот момент. Если у тебя нет конкретных идей, то
Bruno Malto
Готовь тему.

0

30

Что все расхотели играть?
Bruno Malto
Ты сделаешь тему или нет?

0

31

Блин, состояние всю неделю как в цитате с баша:
Написала список дел в приложении. Список получился длинный, нудный и, судя по всему, нервный. В конце добавила "не свихнуться". Теперь это милое приложение каждый день настойчиво пиликает и сообщает, что я забыла "не свихнуться". Ну хоть кто-то заботится... (с)
Не забыть не свихнуться!

Idarran
У всех блин работа и реал. А тебе еще в прошлой теме флуда Фрэнк предлагал поиграть в "Пилу". Ее можно и в основной замутить.

0

32

http://sa.uploads.ru/Mc6jQ.png айм элайв блять

0

33

Evil Irishman
С поднятием из мертвых  :D

0

34

Bruno Malto
спасибо)

0

35

Idarran
Шерхан и Златовласка (17.08.2354 г.) - твой ход. Расскажи, как ты доплыл до жизни такой, чтобы оказаться у меня на столе  http://sa.uploads.ru/nDL4x.png

0

36

Bruno Malto
"Стреляли.."(с)

0

37

Erika Larris
Аплодисменты :D Но мало. Нужно рассказать, как клинически умер, да так, чтобы доктора приняли за мертвую тушку.

0

38

Bruno Malto
В описании дату не поменял.

0

39

Idarran
Поменял. Кстати, там день или вечер получается?

0

40

Bruno Malto
Ночь, ближе к утру возможно.

0


Вы здесь » THE CITY 24 » Floods application » Флуд-паб "У Чахлика Невмирущего Эдди" 09


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно