THE CITY 24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CITY 24 » Floods application » Флуд-паб "У Чахлика Невмирущего Эдди" 09


Флуд-паб "У Чахлика Невмирущего Эдди" 09

Сообщений 721 страница 732 из 732

1

Старик Эдди решил жить ВЕЧНО и для этого стать чахликом невмирущим киборгом. Как оказалось, это очень дорого, поэтому Эдди открыл заново бар и поставил там копилку с надписью "На киборга". Правда не уточнил, на какого.

http://sh.uploads.ru/ZikKB.jpg

0

721

Late написал(а):

одни обещания

ну бля, я работаю з 8:30 до 19:00 прастите, не всегда есть силы писунькать)))

0

722

Evil Irishman написал(а):

ну бля, я работаю з 8:30 до 19:00 прастите, не всегда есть силы писунькать)))

ничо не знаю, иди пиши, зачем тебе спать????? ПИШИ!!!!!!111111

0

723

Late написал(а):

ничо не знаю, иди пиши, зачем тебе спать????? ПИШИ!!!!!!111111

http://sa.uploads.ru/oH2F6.png но я люблю спать

0

724

Evil Irishman написал(а):

но я люблю спать

Какое спать?!!! Зачем спать?!!! на том свете выспишься.... я хочу читать, у меня ломкаа Т_Т

0

725

Late написал(а):

Какое спать?!!! Зачем спать?!!! на том свете выспишься.... я хочу читать, у меня ломкаа Т_Т

ладно, пойду еще немношко попишу, а ты пока можешь почитать что-то тут из старого)))

бля, но такое странное чувство находиться сейчас сдесь, будто мы встретились на кладбище у могилы старого знакомого))))

0

726

Evil Irishman написал(а):

ладно, пойду еще немношко попишу, а ты пока можешь почитать что-то тут из старого)))

вуииии о пиши, пиши, еще больше пиши

Evil Irishman написал(а):

бля, но такое странное чувство находиться сейчас сдесь, будто мы встретились на кладбище у могилы старого знакомого))))

ну, честно говоря, я вообще не понимаю, что на меня нашло, и почему я ушла... потому что сейчас я перечитываю недоигранное и, блин, ну почему я не доиграла Тт я ж могла...

0

727

Late написал(а):

вуииии о пиши, пиши, еще больше пиши

пишу, прямо сюда и прямо сейчас)))00))

Late написал(а):

ну, честно говоря, я вообще не понимаю, что на меня нашло, и почему я ушла... потому что сейчас я перечитываю недоигранное и, блин, ну почему я не доиграла Тт я ж могла...

та бывает, чо уж там, у всех нас. Иногда реальный мир становится слишком сильный, я вон вообще ничего не писал шесть лет, если не больше. И думал, что уже никогда и не вернусь к этому, ан нет, ебануло вновь))))

0

728

Evil Irishman написал(а):

та бывает, чо уж там, у всех нас. Иногда реальный мир становится слишком сильный, я вон вообще ничего не писал шесть лет, если не больше. И думал, что уже никогда и не вернусь к этому, ан нет, ебануло вновь))))

грозные обжигающие волны идитыпиши))))

хз, кажется, что тогда это было как-то правильно, а сейчас, блин, ну хочу еще. Хотя, казалось бы, меня уже прорвало, но другие, долбанные недорассказанные истории. Хочувсезнать

у меня кризис, видимо, среднего возраста))))

0

729

Late написал(а):

грозные обжигающие волны идитыпиши))))

вот я уйду писать, а ностальгировать с тобой кто будет?)

Late написал(а):

хз, кажется, что тогда это было как-то правильно, а сейчас, блин, ну хочу еще. Хотя, казалось бы, меня уже прорвало, но другие, долбанные недорассказанные истории. Хочувсезнать

у меня кризис, видимо, среднего возраста))))

http://sa.uploads.ru/EIVyb.png аналогично, если подумать, то ЕБАТЬ КАКИЕ МЫ СТАРЫЕ  http://sa.uploads.ru/riDx7.png

0

730

Evil Irishman написал(а):

вот я уйду писать, а ностальгировать с тобой кто будет?)

я хочу читать!!!! идипиши

Evil Irishman написал(а):

аналогично, если подумать, то ЕБАТЬ КАКИЕ МЫ СТАРЫЕ

ну, йолы, мы не старые, мы просто стали опытнее, а так, все те же дети

0

731

Late написал(а):

я хочу читать!!!! идипиши

вапщета, я пишу)

Late написал(а):

ну, йолы, мы не старые, мы просто стали опытнее, а так, все те же дети

не, ну, я точно не ребенок, я ебучий подросток, который всех бесит)))

0

732

Mikaela Murphy написал(а):

Ну, а пока ты здесь…
Я не скажу тебе “ты”, только на вы.
Вы опять офигели!
Но вы все еще здесь.
А я где-то поблизости.

а в голове "Бедааааа"

0


Вы здесь » THE CITY 24 » Floods application » Флуд-паб "У Чахлика Невмирущего Эдди" 09


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно