THE CITY 24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CITY 24 » Support » Гостевая линия


Гостевая линия

Сообщений 201 страница 220 из 221

201

Bruno Malto
Котики могут всё! http://sa.uploads.ru/RB7Y2.png

Просто обычно им лень  http://sa.uploads.ru/wWxDv.png

0

202

Erika Larris
На то они и котики :D

http://cs14112.vk.me/c540105/v540105596/35862/orEuSsnNNTw.jpg

0

203

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!".
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

204

Здравствуйте, уважаемые администраторы! С прискорбием сообщаем вам, что администрация ролевой Наследие, приняла решение закрыть ролевую. Посему, предупреждаем вас об этом, как своих партнёров. И надеемся на ваше понимание.
Спасибо за внимание и всего вам наилучшего.

0

205

Наследие, очень жаль и благодарим за сотрудничество.

0

206

Доброго времени суток! Тут такое дело... то ли я был недостаточно внимателен при изучении матчасти, то ли это действительно не прописано - действуют ли в Городе какие-либо частные корпорации, специализирующиеся на вживлении имплантов?
И еще: имеются ли в полиции специальные отряды для охоты на синтетиков?

0

207

ordinary man написал(а):

действуют ли в Городе какие-либо частные корпорации, специализирующиеся на вживлении имплантов?

Насколько я понимаю, этим занимаются корпорации (и я сомневаюсь, что сии голубиной кроткости компании ценят конкуренцию от малых фирм).
Можно ли их назвать частными конторами?

ordinary man написал(а):

Доброго времени суток! Тут такое дело... то ли я был недостаточно внимателен при изучении матчасти, то ли это действительно не прописано - действуют ли в Городе какие-либо частные корпорации, специализирующиеся на вживлении имплантов?
И еще: имеются ли в полиции специальные отряды для охоты на синтетиков?

Опять же, насколько я знаю - нет.
Это не настолько массовая проблема, чтобы из-за неё затеваться с созданиями отдельных подразделений.

0

208

ordinary man, приветствуем.
В принципе, Ларрис вам уже ответила на все ваши вопросы. Но я, как один из создателей, просто подтвержу ее слова.
Вживлением имплантов занимается либо НИИ, либо несколько огромных корпораций. Их описания действительно нет в матчасти, так как мы не видели смысла уточнять их наличие.
Частниками скорее можно назвать барыг в гетто, которые тоже могут делать подобные операции для особо нуждающихся из низших кругов. Малых фирм/корпораций подобного плана не существует, ввиду того, что власть практически монопольна в руках НИИ, выжить могут только те, у кого бюджет не хуже НИИ-шного.

Соответствующего отделения полиции не имеется. Если под синтетиками подразумеваются люди с имплантом или полностью киборги - то в законодательстве они все равно остаются людьми и для этого не требуется отдельного департамента в полиции, они живут по тем же законам, что и остальные.
Если синтетики - это андроиды, то за ними следит Седьмой Отдел полиции.

0

209

Айона Ф напоминает мне другого персонажа. Я права?

0

210

Простите, кто? Что-то не могу вспомнить вашего персонажа.

0

211

Хз, если ли в этой версии форума анкета Айоны Ф, но черт возьми, это же половина анкеты Эфемеры Баррет, которую вы выпилили судя по всему.
Я смотрела на старом сайте. Город24 клан су который нынче.

0

212

А, Баррет, помним такую)
Можешь новую писать, можешь старую переделать, как душе угодно

0

213

У меня, к сожалению, ни одной анкеты не сохранилось. Да и смысл играть "эфемерным"? Пожелали при регистрации не быть эфемерной, как сглазили)
Но меня настораживает тот факт, что анкета персонажа Айоны так похожа. Этот человек ещё играет? Вообще, сколько сейчас игроков активных? 5-6 наберется?

0

214

Ну, в таком случае я предлагаю написать анкету с нуля, чтобы вышел новый не "эфимерный" персонаж. Нет, этот человек уже не играет у нас и давно.
Врать не буду, активность сейчас упала и можно сказать, что уверенно близится к нулю. Но на форуме 4-5 игроков присутствуют, так что возможно новая кровь сделает новое вливание.

0

215

Здравствуйте) У вас не работает кнопка PR-входа. Пишет о неверном логине/пароле

0

216

Здравствуйте, спасибо за сообщение об ошибке. Проблема со скриптом исправлена

0

217

Здравствуйте.
В связи с упавшей активностью на Вашем форуме, вынуждены разорвать партнерство.
Желаем Вам процветания.

С уважением,
Новое поколение.

0

218

Ребят, не могу зайти на форум.
Что со мной не так? ._.

0

219

Erika Larris
Да вроде все в порядке. Сбросить тебе пароль?

0

220

Привет! Хотим заключить с вами партнерку. Вы тут как, играете?)

0


Вы здесь » THE CITY 24 » Support » Гостевая линия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно