THE CITY 24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CITY 24 » Support » Гостевая линия


Гостевая линия

Сообщений 21 страница 40 из 221

21

Мы желаем Вам в работе процветанья,
Успехов, Вдохновенья и Признанья
Стабильности, надежности и новых сил,
Чтоб каждый новый день
Вам только радость приносил.

с уважением, Ваш партнер - Peaceful War

0

22

Нет в году более желанного праздника, чем Новый Год.
Поздравляем Вас, с его наступлением и желаем в новом году продолжения нашего сотрудничества и удачи нашему общему делу, каждому из нас и всем людям в этом мире. С Новым Годом!

с уважением, Death Note: Next Life

0

23

Большое спасибо за поздравления!

0

24

Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать, возможно ли существование преступной организации, которая никаким образом не связана ни с какой из существующих преступных семей? Возможно ли существование в Городе частных охранных предприятий? Возможно ли то, что Рожденный при рождение был зарегистрирован как Инкубаторский?

0

25

Добрый вечер (:
1. Да, создание своей организации возможно.
2. Да, небольшое охранное предприятие быть может, так же оно может легко сотрудничать с полицией.
3. Если у его родителей были финансы, то ему могли сразу сделать соответствующие документы и, следовательно, он был сразу зарегистрирован, как Инкубаторский

0

26

Evil Irishman
Еще один вопрос, в шаблоне прочитал:

На заметку: звероподобным из-за их внешнего вида практически нет смысла жить по поддельным документам.

А если документы настоящие? Или будут косые-подозрительные взгляды? Может ли он объяснить это тем, что является неудачным/удачным экспериментом ученых?

0

27

Вообще, я скажу так, что звероподобных ученые тоже создать могут. Потому если в документах будет написано, что его официально создали таким по запросу родителей или проведенной операции по личному желанию (мало ли у кого какие извращения и желания), то никаких претензий не будет, ну, полиция таких индивидуумов знает, потому не цепляется к ним. С людьми при первой встрече могут быть какие-то проблемы, если они настроены против Рожденных (такие тоже в обществе есть), но ваши документы всегда с собой, потому объясниться всегда можно.

0

28

Доброй ночи,
я хочу приступить к регистрации, но есть пара моментов, отвращающих меня от ролевой. Только в то же время возможно, что их и вовсе нет.
По сути, хочу уточнить.
Было бы здорово, если у администрации найдётся время добавить меня в скайп (ferra.avin; страна - Турция, писать с точкой и без тире) для их обсуждения.

0

29

Доброй ночи, AL.
Запрос отправил и готов обсуждать.

0

30

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Я с ролевого каталога "CoffeeBreak" и оповещаю вас о том, что начинаю свой бесплатный пиар по вашей заявке.

0

31

Оповещаю уважаемую администрацию о том, что бесплатный пиар в количестве 25 штук по заявке выполнен! Удачи вашему проекту и процветания!)

0

32

енотище
благодарствуем )

0

33

Всем доброго времени суток!
Ролевой Каталог "CoffeeBreak" поздравляет своих Партнеров с Великим Праздником - Днем Победы! Слава Миру!
Также, от всей души поздравляем Ваших пап, мам, дедушек, бабушек, прадедушек и прабабушек - спасибо им огромное за тот Мир Радости и Победы, в котором мы живем! 

http://savepic.net/5389083.jpg

Поздравляем с днем Победы!
Воевали наши деды,
Чтобы всем нам в мире жить,
Крепко накрепко дружить.

Пусть не тронет вас ненастье,
В каждый дом — кусочек счастья.
Своих близких обнимите,
Подвиг ратный оцените. (с)

0

34

Drevniy
спасибо

0

35

Всем доброго времени суток!
Бруно
Оповещаю о том, что начинаю пиар по Вашей заявке на бесплатные 50 шт. реклам (майская акция).
В 03:35 по МСК Ваш заказ выполнен! Успехов и Процветания Вашему Проекту!
Ловите "+" в Топ!)

Отредактировано Drevniy (2014-05-15 03:35:31)

0

36

Drevniy
Премного благодарны Вам за Вашу работу)
и спасибо за плюс)

0

37

Доброго времени суток.
Бесплатная реклама 20 - выполнена.
Удачи и процветания вашему форуму =)

0

38

Major
огромное спасибо

0

39

Заказ на бесплатный пиар в кол-ве 20 шт выполнен. Удачи и развития ролевой

0

40

Цисса
премного благодарны)

0


Вы здесь » THE CITY 24 » Support » Гостевая линия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно