THE CITY 24

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE CITY 24 » Support » Гостевая линия


Гостевая линия

Сообщений 41 страница 60 из 221

41

Доброго времени суток, уважаемая администрация.)
Оповещаю вас о том, что бесплатный разовый пиар в этом месяце в количестве 25 штук для вашего проекта выполнен! Процветания вам и успехов (:

0

42

енотище
и в очередной раз большое спасибо )

0

43

Создайте новую тему рекламы

0

44

Здравствуйте, к кому можно обратиться по поводу способности не из списка?

0

45

Цисса
Новая тема
Сделано

123 написал(а):

Здравствуйте, к кому можно обратиться по поводу способности не из списка?

К Саркастичному или Злому админу =)

0

46

А иначе как в скайпе нельзя?

Ох, может, я тут задам вопрос: можно ли способность управление растениями? (Подвид биокинеза).

0

47

123 написал(а):

Ох, может, я тут задам вопрос: можно ли способность управление растениями? (Подвид биокинеза).

Добрый день.
А можно уточнить в чем будет заключаться управление растениями? У вас есть какие-то представления о том, как будет выражаться эта способность?
Если не удобно в скайпе, то могу дать свою аську.

0

48

Заказ на платный пиар в кол-ве 150 шт. выполнен.
Полный отчет:
15.06 - 50 реклам
16.06 - 100 реклам

Удачи и процветания ролевой

0

49

Цисса
благодарим)

0

50

А можно уточнить в чем будет заключаться управление растениями? У вас есть какие-то представления о том, как будет выражаться эта способность?

Это снова я.
Да, это будет способность ускорять/замедлять рост растений, симбиоз с растениями, например, регенерация и выделение хлорофила. И так далее. Поскольку, понимаю, способность весьма мощная, то собираюсь взять ее одну.

0

51

123 написал(а):

Это снова я.
Да, это будет способность ускорять/замедлять рост растений, симбиоз с растениями, например, регенерация и выделение хлорофила. И так далее. Поскольку, понимаю, способность весьма мощная, то собираюсь взять ее одну.

есть два варианта.
1. Расписать ее на 10 пунктов, как и все способности, тогда вы сможете взять еще несколько способностей, смотря какой у вас будет возраст.
2. Расписать как отдельный вид мутации. Типа оборотничества, только связанное с растениями (был у нас похожий парень), только в таком образе я что-то сомневаюсь, что будет конкретно влияние на окружающие растения, там скорее все будет завязано на теле персонажа.

Первый вариант, мне кажется, более интересный и обширный, чем второй. Выбирайте какой нравится, с первым я помогу адаптировать под мир, второй будет на ваше личное усмотрение.

0

52

Здравствуйте, уважаемые администраторы\модераторы!
Хотелось бы узнать: будет ли востребован в игру андроид-девушка? Прочитала, что для него нужно выбрать специализацию-работу. С этим небольшие проблемы, можете посоветовать? Не будет ли работа скучной для игры или что-то в этом роде. Вообще были ли уже персонажи-андроиды в ролевой?
Может ли быть этот андроид каким-нибудь экспериментом (например более человеческий разум, в который ещё закладываются функции чувств и рефлексов, на подобие проверки - может ли робот сам их приобретать?)  или же уже есть предел науке? ; )
Прошу, помогите определиться, очень уж приспичило ^__^ Юмор в постах могу обещать.

0

53

Jey, добрый день.

Jey написал(а):

Хотелось бы узнать: будет ли востребован в игру андроид-девушка?

у нас нет ограничений по половой принадлежности, если вам хочется андроида-девушку - то пожалуйста)

Jey написал(а):

С этим небольшие проблемы, можете посоветовать? Не будет ли работа скучной для игры или что-то в этом роде.

Чаще их специализация - это служба в полиции или телохранителями. В полиции точно скучно не будет)

Jey написал(а):

Вообще были ли уже персонажи-андроиды в ролевой?

Было двое, но к сожалению игроки не смогли продолжить игру, потому покинули ее.

Jey написал(а):

Может ли быть этот андроид каким-нибудь экспериментом (например более человеческий разум, в который ещё закладываются функции чувств и рефлексов, на подобие проверки - может ли робот сам их приобретать?)  или же уже есть предел науке? ; )

Легко! Особенно если вам интересно такое отыграть, а нам уж тем более будет интересно взглянуть за развитием такой особи. У нас есть ученые по этому профилю, которые могут курировать андроида, главное определиться с работой)

Jey написал(а):

Прошу, помогите определиться, очень уж приспичило ^__^ Юмор в постах могу обещать.

Надеюсь, что удовлетворительно ответил на ваши вопросы. И куда уж без юмора)

0

54

ООо, да я почти счастлив ^__^ Особенно по поводу эксперимента и курирования. Что ж, буду думать над анкетой. Ещё один вопрос: как регистрировать такого андроида - по его имени с цифрами? Например: LO700464Y
Иии один моментик:
ярко-голубой цвет неблагоприятно воздействует на глаза... Залипаешь при этом, конечно, не хило : D Или такое только в гугл хроме?

0

55

Jey написал(а):

Ещё один вопрос: как регистрировать такого андроида - по его имени с цифрами? Например: LO700464Y

можно по второму имени, что будет адаптировано для гуманоидов, а можно и с циферками)

Jey написал(а):

ярко-голубой цвет неблагоприятно воздействует на глаза... Залипаешь при этом, конечно, не хило : D Или такое только в гугл хроме?

не знаю. У меня гугл хром и вроде не залипаю. Может стоит яркость отрегулировать на мониторе?
а вообще у нас скоро будет другой дизайн, серый, вроде не так долго ждать осталось)

0

56

Я вас горячо приветствую. Прежде, чем я зарегистрируюсь, хотел бы прояснить пару моментов.
Дело в том, что я хочу зарегистрировать человека из так называемой зоны, а точнее - вписать ему нелегальное проникновение в город в биографию. Сам персонаж будет чем-то вроде типичного представителя Савларских Хим-псов в Вархаммере. То есть, вместе с другими "дикарями" из зоны и прочими отбросами общества подчищает дерьмо за верхами, разжигая войны банд для сокрытия махинаций, уничтожая повстанцев в гетто путем массированного геноцида и занимаясь прочими делами, которыми официальным силовикам заниматься не по чину или еще не было повода для применения официальных силовых структур.
Сам персонаж - киборг и полностью поехавший социопат, убийца, мародер и нарик, для которого вырвать ребенку кишки или швырнуть женщину под траки (конечно, если начальство дало кард-бланш на жесткие действия) так же легко и естественно, как сигаретку выкурить? Само собой, эти части "отбросов" снабжаются даже не по остаточному, а "что не нужно, то и дали" принципу и являются самыми расходными. Понятное дело, данный персонаж исповедует принцип "Добыча - моя зарплата" и тащит с трупов все ценное, включая зубные коронки.
Так же у персонажа наличствуют регенерация и найт вижон. Реген довольно сильный и пара пуль в сердце или дырка в голове его в лучшем случае вырубят на час-другой (причем, в случае попадания в голову он еще и имеет провалы в памяти от нескольких часов до нескольких дней объемом).

Допустим ли такой персонаж?

https://pp.vk.me/c618525/v618525349/974 … Q7B3Pw.jpg в полном эквипе

https://pp.vk.me/c618525/v618525100/ba7 … qRJNq0.jpg - без маски и с не-боевой бионической рукой, похожей на естественную

0

57

Добрый вечер, Jack Hunter.

Jack Hunter написал(а):

Сам персонаж будет чем-то вроде типичного представителя Савларских Хим-псов в Вархаммере

если честно, то мне это определение ни о чем не говорит. В паре слов можете объяснить чем отличаются эти псы и что в них особенное? Если это важно для определения персонажа.
Но, давайте уточнять по остальным моментам:

Jack Hunter написал(а):

То есть, вместе с другими "дикарями" из зоны и прочими отбросами общества подчищает дерьмо за верхами, разжигая войны банд для сокрытия махинаций, уничтожая повстанцев в гетто путем массированного геноцида и занимаясь прочими делами, которыми официальным силовикам заниматься не по чину или еще не было повода для применения официальных силовых структур.

Т.е. Когда-то он сумел проникнуть с Зоны в город, а после попался властям или его нашли власти на Зоне и вернули в город? И таким образом он стал на них работать? И можно конкретнее, что именно Вы подразумеваете под фразами: "подчищает дерьмо за верхами", "войны между бандами" и "массированный геноцид"? Насколько могу понять, это не официальная работа и полиция таким в целом не может заниматься. Он в какой-то частной "фирме" (если можно так сказать)? И если честно, словосочетание "массированный геноцид" как-то настораживает, я не думаю, что это вообще возможно, потому что к правительству и полиции будет слишком много вопросов в таком случае, а значит эта лавочка может быть прикрыта.

Jack Hunter написал(а):

Сам персонаж - киборг и полностью поехавший социопат, убийца, мародер и нарик, для которого вырвать ребенку кишки или швырнуть женщину под траки (конечно, если начальство дало кард-бланш на жесткие действия) так же легко и естественно, как сигаретку выкурить? Само собой, эти части "отбросов" снабжаются даже не по остаточному, а "что не нужно, то и дали" принципу и являются самыми расходными. Понятное дело, данный персонаж исповедует принцип "Добыча - моя зарплата" и тащит с трупов все ценное, включая зубные коронки.

Характер и особенности поведения персонажа не ограничиваются, если у Вас есть желание отыграть именно такого человека, то всегда пожалуйста. Главное, чтобы было грамотно вписано в мир, в плане понимания, что лишний раз лучше не светиться с подобными наклонностями.

Jack Hunter написал(а):

Так же у персонажа наличствуют регенерация и найт вижон. Реген довольно сильный и пара пуль в сердце или дырка в голове его в лучшем случае вырубят на час-другой (причем, в случае попадания в голову он еще и имеет провалы в памяти от нескольких часов до нескольких дней объемом).

Найт вижн - это как мутация или у него протезы на глазах?
С регенерацией подобного направления у него не будет поддерживаться омоложение. У нас как бы принято, не смотря на уровень регена: либо молодой вид, либо быстрое восстановление, после ранений.

0

58

Прошу прощения. Я просто очень плохо объясняю. По пунктам.
1. Это официальное воленное формирование, состоящее в основном из воров и уголовников, которое пускают в самое мясо.

Савларские хемо-псы

Дрын, сержант 2 взвода 18 полка Савларских Хемо-псов
Система Савлар, находящаяся не более чем в ста световых годах от Армагеддона – пустынное место и не имела бы никакой ценности для Империума, если бы не богатые химическими ресурсами вулканические луны Савлар Пенитенс. Адептус Терра были неудовлетворенны маленькой квотой по добыче и перевели Савлар в ранг тюремных миров, переправив на планету тысячи преступников, вместе со специальными отделениями Адептус Арбитрес, что бы гарантировать производительность. В течение многих десятилетий химикаты с Савлара поставлялись в два мира-кузницы и три цивилизованных мира в ближайших подсекторах. За время своего колонизированного существования планета превратилась в огромную помойку, с отравленным воздухом и кислотными дождями. Высокая смертность в Савларских ядовитых шахтах получила печальную известность среди преступного сообщества, и привела к тому, что луны Савлара стали называть «Лунами Мертвых Псов», а их обитателей «Савларскими Хемо-псами».
Несмотря на высокую смертность, население планеты постоянно увеличивалось из-за регулярного притока воров и убийц, а так же тех, кому не повезло родиться здесь. Общество Савлара большая тюремная камера, разделенная на множество каст и банд. Наиболее типичный пример – объединение в банды по национальному или религиозному признаку.
Генерал Куров первым обратил внимание на то, что Хемо-псы прекрасно подходили для борьбы глубоко в ядовитых туннелях Под-ульев. Их весьма многочисленные банды постоянно вели между собой, а так же с арбитрами и даже подразделениями Арбитров, ожесточенные войны. Несмотря на то что, на воспитание этих молодчиков уходило много сил, сержантских нервов и времени, оружие всех возможных типов они умели держать в своих руках не хуже любого гвардейца и в бою редко показывали спину противнику.
Полки с Савлара были распределены по всему Армагеддону с приказом пробраться настолько глубоко в туннели и прорытые в земле коридоры, насколько это было вообще возможно. Любым попыткам орков вторгнуться в Улей, находящийся под контролем Империума через мириады туннелей под землей противостояли не только отчаянные банды и мутанты, но и одни из самых упорных и бесчестных воинов Империума.
По этой же причине Куров решил использовать савларцев и в ядовитой среде Догана-19, подкрепив их энтузиазм заявлением, что хемо-псы получат в собственность все захваченные в бою трофеи. Это не только удовлетворяло солдат – ведь они получили шанс награбить древние и, несомненно, ценные артефакты Техножрецов, но и определяло им уникальную – и надо признать, весьма незавидную роль в этой операции.

Характер и внешний вид

«…придётся явить Савларских Хемо-Псов во всей красе
– с огромными ранцами для трофеев, в штопаных-перештопаных одеяниях и
апофеозом уродства - нитрохимическим ингалятором…»
Нирт Тонсор комиссар военной полиции
Внешне выходцев с Савлара отличают многочисленные клановые татуировки, фактически описывающие весь их жизненный путь, а так же любовь к вычурным украшениям. В качестве формы савларцы используют удобную, практичную одежду, подходящую для длительных переходов по узким коридорам ульев и способную дать защиту от разнообразных токсичных выхлопов. Понятно, что условия, в которых действуют подразделения хемо – псов ничуть не улучшают форму, а потому части находящиеся на передовой одеты в весьма разрозненный камуфляж в сочетании со своими многочисленными трофеями. Еще два элемента, без которых невозможно представить облик хемо – пса, это нитрохимический респиратор Савларского образца и ранец для трофеев. Эти два предмета, как правило, являются объектом пристальной заботы и особого внимания. Кроме того, солдаты также носят много нестандартного снаряжения (наподобие импровизированной брони, «переговорщика» гражданского типа или очки, защищающие глаза от пыли). Итого - костюм хемо - пса это разрозненный камуфляж, брезентовый плащ, длинные плотные перчатки, неизменный респиратор специфического вида и ранец для трофеев: в целом должен получиться образ несколько дикого, потрепанного жизнью, но чертовски опасного солдата.
Савларцы обладают скверным и склочным характером: грубы и всегда на взводе, на "ты" с неприятностями и насилием. Это целенаправленные и безжалостные люди, которые легко притягивают внимание комиссаров. Мародерство и воровство – обычное дело для хемо – псов. Практически все савларцы довольно плотно «сидят» на наркотиках и довольно активно торгуют ими. Особо наивные и фанатичные комиссары первых Савларских полков даже пытались наставить своих нерадивых солдат на путь исправления. Но, увы, безрезультатно. Потому фактически между каждым командиром его подчиненных выстраивается тонкая грань между дозволенным и недозволенным.
Речь хемо – псов изобилует огромным количеством жаргонизмов, вывезенных с тюремной планеты, потому постороннему человеку трудно понять их, в то время как сами они друг друга прекрасно понимают. Именами савларцы практически не пользуются, с успехом заменяя их меткими кличками: Крыса, Закройщик, Берлога и т.п.- главное кратко и емко передать суть.

Особенности вооружения и снаряжения

«…это какое-то извращённое удовольствие смотреть

на вытягивающиеся лица офицеров и рядовых,

когда среди лохмотьев и шлангов они узнавали, к примеру,

тяжелую броню или энергетический меч…»
Крыса, сержант 1 взвода 18 полка Савларских Хемо-псов

Все особенности вооружения и снаряжения Савларских хемо – псов объясняются следующими фактами: во первых снабжение этой армии традиционно осуществляется по остаточному принципу (или по принципу «дай вам боже что нам не гоже»), результате чего возникает постоянная нехватка боеприпасов, медикаментов и т.д.и т.п. что не мешает савларцам, в свою очередь, заниматься своим снабжением самостоятельно, воруя у солдат прочих взводов все, что только можно украсть безнаказанно. Однако настоящее побоище разворачивается за трофеи на месте боев, ведь в самом савларском диалекте слово враг является по сути синонимом слова добыча или трофей. (с)

2. Подразумевается, что ряд чиновников и правительственных аппаратов может держать "неофициальные" отряды, для грязных дел, в которые набирается разный сброд и просто мясо, которое не жалко, и использует такие формирования для решения некоторых своих проблем или подтасовки фактов. Как пример, группа сепаратистов вынуждает лицо вести переговоры. Лицо дает согласие, а потом посылает такие вот отряды отмарозков сепаратистов убрать. И затем все это подтасовывается, как атака уличной банды или мутантов  или кого-то еще. Проблема решена. Подразумевается, что такие отряды формируются из бандитов и выходцев с Зоны, которых захватывают, мало-мальски обучают и пускают в мясорубку, ибо их не жалко и платить им приходится не в пример меньше, чем ЧВК. То есть, это полуофициальные боевики. Вроде теневой полиции, но более отмороженные и беспринципные. Понятное дело, над ними ведется жесткий контроль.

3. Спасибо. Рад слышать.

4. Да. Ночное зрение - это врожденная мутация. А омоложение я и не стремлюсь.

0

59

Сам персонаж проник в город для проведения одной сделки, но в итоге его вместе с другими отбросами замели во время очередного такого "набора кадров". Либо, альтернативно, он мог быть захвачен в зоне. Сути это не поменяет. Парню просто не повезло. Или повезло. Как посмотреть

0

60

Да, теперь понятнее стало.

Jack Hunter написал(а):

Понятное дело, над ними ведется жесткий контроль.

кстати, думаю, что они еще неплохо, как информаторы работают, все равно в гетто живут. Таким образом постоянно на связи у копов. Да и на метке сидят, скорее всего, военной модификации, от которой на черном рынке нет антидотов или аналогов. Чтобы уж наверняка не сбежали ребята.

Jack Hunter написал(а):

4. Да. Ночное зрение - это врожденная мутация. А омоложение я и не стремлюсь.

хорошо.
Насчет омоложения просто уточнил, на всякий случай)
В таком случае, у меня вопросов нет больше. У Вас?)

0


Вы здесь » THE CITY 24 » Support » Гостевая линия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно